Психология
Представьте.. Все ваши желания сбылись.. И что дальше?
Если сбудется все, чего мы желаем (ну чисто утопический взгляд), и новых желаний не возникнет, то в чем тогда смысл жизни? Вам не кажется, что мы только потому имеем жажду к существованию, что у нас есть стремления и вера в то, что мы их достигнем. Отними у нас это, что тогда нам остается? А вообще, некто прав, люди такие существа, что им всегда мало...
буду держаться на том уровне, кода они меня донесли
нет желаний, только что возникает по ходу дня стараюсь сделать
Желания человека бесконечны
родятся новые..
с моей-то постоянной неудовлетворенностью..
Счастье!
счастье дальше, эйфория
Я сам выполнюю свои желания.
Появится новые желания. Человеку всегда необходимо к чему то стремится.
Появится единственное и последнее желание -от всего избавиться.: )))
и вечный бой... покой нам только снится
От скуки повесится.
Ну так нельзя, чтобы холодильник был забит чёрной икрой.
А дальше - новые желания ))
На самом деле, человеку не важна цель, ему необходим путь к ней. Когда же все цели кончаются и человеку больше нечего желать, то он хочет только одного - собственной смерти.
а дальше... яйца не пускают)))))
Боже! Как же я Мечтаю об этом!
Чтобы мои желания сбылись....
Меня ещё вдохновляет фраза" Мечтайте
смелей! У Мечты есть особенность- сбываться! "
Ждём-с...)
Чтобы мои желания сбылись....
Меня ещё вдохновляет фраза" Мечтайте
Ждём-с...)
может быть я тебя разочарую... но все мои мечты сбываются раньше чем я о них успею как следует помечтать, у меня в арсенале 3 золотых рыбки, Хатабыч, лампа алладина, 5 волшебных палочек, цветик-семицветик... все это могу поменять на всего одно но НАСТОЯЩЕЕ жЕлание )))
Смерть.
Мои желания пока не заходят дальше окончания школы, так что дальше будем жить)
А дальше ты понимаешь, что жизнь прожита не зря. Если мои мечты станут реальностью, лёжа в гробу я буду понимать, что всё было прекрасно)