Психология

Групповое желание сбудется быстрее? Давайте что-нибудь загадаем...

Человек, у которого в этом году сбылось новогоднее желание: "Хех, вот бы дома сидеть, на работу не ходить!" - только попробуй загадать сейчас что-нибудь в духе: "Хочу, чтоб всё это кончилось!" Не спеши, посиди, покрути варианты, поработай над формулировкой, пожалуйста.
Поймал дед как-то золотую рыбку.
- не губи меня, старик! Я исполню любое твоё желание!
- хочу, чтобы у меня всё было!
Золотая рыбка взмахнула хвостом, где-то прозвучало «брлынннь...». Старик встрепенулся и промолвил:
- ..в самом деле... у меня всё было...

Это, чтобы исключить иллюзии относительно исполнения некоторых потуг.)
Наталья Литвинова
Лучший ответ
чтоб все у всех наилучшим! для всех образом
Альбина Никонова перефразируй пожалуйста
Сашенька Щаникова что именно тебе не нравится?)
А давайте что-нибудь глобальное, для всех, всех, всех загадаем? Например, чтоб все войны кончились? Или типа того.
* B I B I *
Альбина Никонова так и я про так же))
за грпповуху срок больше
При показе кинофильма на экране видится множество сюжетов, но они не реальны. Реален здесь только экран. Также и в бодрствовании нет ничего реального, кроме адхиштаны. Знание бодрственного состояния – это знание познающего бодрственное состояние Они оба исчезают в глубоком сне.
Аида Ахметова
Пусть в 2021 всем воздастся по справедливости, а для кого она будет чуждой и горькой, обретёт уют в честности с собой
Самал Айдабол Нихуя ты умный
Чтоб скорее пандемия коронавируса закончилась, чтоб люди перестали умирать в расцвете лет, чтоб силы добра пересилили силы зла, чтоб наша планета Земля превратилась в цветущий сад, чтоб не было голода, войн и болезней, чтоб всем жилось легко и спокойно!
Тамара Коурова
Альбина Никонова давайте что-нибудь самое главное
Пожалуй стоит в первую очередь заняться тем, для чего родились ...и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!
для чего родились? - Жить, Каждый Себя! с таким-то Потенциалом... обнищали, ведь превращаемся того не замечая в Накопители-Носители Информации и только...)))
Marina Golubnichenko
Мы в детском садике?
да будет пох
Мы с Ним пока точно не определили ещё, как Слушать Тишину в Движении и Думать в Отсутствие Мысли)
Обычно Сидя слушать в медитации стандартно Легче - Это Древесный Метод - Покукуй на Веточке)
Но так, чтобы шкатулка МыслеОбразов на ходу не отвлекала и тело не реагировала.. А Ведь Снизу где Поглубже, там своеобразные дельцы, не стоит относиться строго, если они Взором пронизывать начинают.
Чахнуть над ничем тоже не вариант, хотя ослепляет в самый раз ;)
Счастья и здоровья всем всем