я_говорю_его-постоянно__
ты_знаешь__
Психология
Доброго Вечера Всем ! ) Если бы Вам позволили загадать всего одно желание, которое исполнится, что бы Вы загадали ?..)
А мужик все же поймал золотую рыбку!
- Давай быстро мне три желания исполняй! Мы люди грамотные, тоже, небось, сказки читали.
А она ему и отвечает:
- Охренел совсем? Кризис же в стране!
Жизнь дорожает.. . "В таких условиях могу исполнить только одно желание.
Задумался он, чего бы такого себе заказать одним махом и ничего не упустить.
- Во! Придумал. Сделай так, чтобы у меня всё было.
Подумала золотая рыбка и отвечает ему. - Хорошо, мужик. У тебя уже всё... БЫЛО!
А она ему и отвечает:
- Охренел совсем? Кризис же в стране!
вечер добрый
в идеале хотелось бы чтобы люди стали искреннее и добрее друг к другу. .
но уже ничего не хочется загадывать, т. к. не верю я в волшебство...
Просто много денег!
Остальное как-нибудь сам сделаю.. .
:-))))))
Остальное как-нибудь сам сделаю.. .
:-))))))
Излечил бы жену от недуга не позволяющему нам иметь детей.
Я бы загадала чтобы в Мире как можно больше было СЧАСТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Мне бы очень хотелось, что бы не было сотовых телефонов.... Я ни на что не убивал столько времени!
Вторым (альтернативным) , желанием была бы прописка в Раю:)
я бы загадала бы --Хочу 99 желаний=)
Танюшка Милаффка
А Вы бы пролетели!...)))))))) Загадать то Вы их сможете, но иметь - НЕТ!...))))
Знать и уметь всё.
Хочу, чтобы меня Бог простил.
Стать волшебником...
печально, но у меня нет желаний
Мир во всем мире.
Я б загадал бы чтоб правительство РФ лучше заботилось о своих граждан
чтобы все люди в мире были как одно целое наполненное бесконечной любовью. с которой так красиво и четко сделала нас пророда