Психология
Представьте себе, у Вас есть возможность загадать ЕДИНСТВЕННОЕ желание, которое 100% исполнится.
И Вы знаете, что если Вы воспользуетесь этой возможностью, больше никогда в жизни никакие Ваши желания сбываться не будут. Что будете делать?Загадаете желание? Если да, то какое.Или же не будете рисковать. Ведь таким образом с Вами останется надежда.Ну так что, дамы и господа. Как поступим, а? :)Всем добрый вечер! :))
Не рассуждай, не хлопочи!. .
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.
Живя, умей всё пережить:
Печаль и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!
А я бы не стала загадывать одно желание, потому что потом захочеца еще и еще, пусть будет так как должно быть. Мы сами строим свою жизнь а может все предопределено, зачем влезать в это.
Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.
Живя, умей всё пережить:
Печаль и радость, и тревогу.
Чего желать? О чём тужить?
День пережит - и слава Богу!
одно желание... .
если не ошибаюсь, почти как в Сталкере.. .
наверное, не загадал бы.. .
брать в рассмотрение внешний мир.... хм.... сразу вспоминаю про *благими намерениями дорога в ...*...не делай других счастливыми насильно, не спросив их.... да и понятие счастье у всех различно... .
для себя и про себя.... может быть, желание - *найти себя*...но - зачем тогда путь к себе? зачем тогда вся эта жизнь?
нет, не загадал бы.... и риск здесь не при чем... вовсе... .
как и надежда....
наверное, не загадал бы.. .
как и надежда....
Это стопудовый разводняк! Загадаешь деньги - здоровье отымут! Загадаешь любовь - нищим проживешь! Уж Господь-то Бог найдет способ нас намахать. Никому нельзя верить! Люди, не ведитесь!
Загадаю желание стать Магом, что бы все мои желания сбывались, а не только одно
Чтобы доченька была здорова. Она инвалид детства.
Если желания не сбываются, значит человек просто умер, хорошенькое исполнение одного желания))))
загадаю научиться любить, а не презирать всех окружающих
Чтобы все всегда получалось)))
ничего бы не стала загадывать- жизнь долгая....
А я не стану загадывать такое желание... и как правильно заметил автор вопроса - останется Надежда на то, что все мои желание могут осуществиться, просто к этому надо стремится с полной верой и любовь... и в первую очередь с верой в себя и свои силы.... и никакое одно желание не заменит тех мимолётных радостей жизни, которые она нам так щедро дарит!!!
Быть снова вместе со своим бывшим молодым человеком. Бррр.
Загадаю конечно! а именно: чтоб все мои близкие люди (родственники, друзья, товарищи) были счастливы и здоровы!!!