Психология

Если бы была возможность загадать 3 желания (как у Хоттабыча) - что бы вы загадали ?

Алина Костина
Лучший ответ
Поймал старик золотую рыбку. А она ему: "давай скорее, одно желание
загадывай". Ну он думал, думал, как все в одно желание вместить и
говорит: "Хочу, чтобы у меня все было! ".
"Хорошо, - отвечает рыбка, - у тебя ВСЁ было"...
Любовь Гладун
Отказался бы. Если жизнь не даёт, значит не надо.
1. Здоровья Богу.
2. Разума людям.
3. Вечности Вселенной.
Галя Ромащенко
Загадал бы одно желание: попросил бы самую настоящую волшебную палочку. А дальше видно будет. :-))
Ничего...
Алина При
1-е будь похож на меня (не внешне - желаниями)
2е - ирсполняй свои желания
3тье - будь свободен и будь собой (п 1й) (мной ;-))
Эгоистка?

Для розвагы

И ещё - ЦЕЛОЕ МОРЕ - золотых рыбок ( так.. . на всякий случай ;-) )

А у меня, кстати, нет ни Оххохо - пагубных желаний.. . -ИХ, просто - Нет и Счастья Хотабычу (п 1й)
Здоровье и удачу, третье желание первого встречного
Я вот тоже бы попросила 1 желание, чтобы все другие желания исполнялись.
Ну если бы это было невозможно, то:
1. Чтобы близкие мне люди были здоровы и счастливы.
2. Чтобы было много денег у меня, но не сразу много. А по чуть-чуть каждый день. А то сразу сума сойти можно.
3. Дом на средиземном море.
N.
Nаstёnko ...
попросила бы 3 детей
Ko.p.sy ***
а мне 2-х бы хватило -аппарат легальный для печатания денег+ вечную жизнь
Марина Землянова И паносом срал бы - деньгами тёр попу- МУДРО !!!Здоровья не треба - лежи себе в кувшине....
Olga Rande Агасфера Бог наказал вечной жизнью :)
Желаю, чтобы Ваши желания исполнились :)))))))))))))))))))
А мне и так всего хватает, так что наверное ничего...
Ольга Заяц
а мне бы хватило одного-мудрости