Психология
Если бы была возможность загадать 3 желания (как у Хоттабыча) - что бы вы загадали ?

Поймал старик золотую рыбку. А она ему: "давай скорее, одно желание
загадывай". Ну он думал, думал, как все в одно желание вместить и
говорит: "Хочу, чтобы у меня все было! ".
"Хорошо, - отвечает рыбка, - у тебя ВСЁ было"...
Отказался бы. Если жизнь не даёт, значит не надо.
1. Здоровья Богу.
2. Разума людям.
3. Вечности Вселенной.
2. Разума людям.
3. Вечности Вселенной.
Загадал бы одно желание: попросил бы самую настоящую волшебную палочку. А дальше видно будет. :-))
Ничего...
1-е будь похож на меня (не внешне - желаниями)
2е - ирсполняй свои желания
3тье - будь свободен и будь собой (п 1й) (мной ;-))
Эгоистка?
Для розвагы
И ещё - ЦЕЛОЕ МОРЕ - золотых рыбок ( так.. . на всякий случай ;-) )
А у меня, кстати, нет ни Оххохо - пагубных желаний.. . -ИХ, просто - Нет и Счастья Хотабычу (п 1й)
2е - ирсполняй свои желания
Эгоистка?
Для розвагы

Здоровье и удачу, третье желание первого встречного
Я вот тоже бы попросила 1 желание, чтобы все другие желания исполнялись.
Ну если бы это было невозможно, то:
1. Чтобы близкие мне люди были здоровы и счастливы.
2. Чтобы было много денег у меня, но не сразу много. А по чуть-чуть каждый день. А то сразу сума сойти можно.
3. Дом на средиземном море.
Ну если бы это было невозможно, то:
3. Дом на средиземном море.
попросила бы 3 детей
а мне 2-х бы хватило -аппарат легальный для печатания денег+ вечную жизнь
А мне и так всего хватает, так что наверное ничего...
а мне бы хватило одного-мудрости