Психология
Представте что вы получили возможность загадать любое желанье но при этом умрет один человек, которого вы не знаете.
Как вы поступите?
это не равноценный обмен, он приведет к сходу лавины энергии, которая погребет под собой и полученное и получившего. Это энергетическое самоубийство, растянутое во времени, что только приводит к нарастанию "снежного" кома.
без желания обайдусь) ) человек пусть живет..
нет желания которое может стоять на противоположной чаше весов жизни человека....
я бы обязателЬно загадала, чтобы все дети в мире были сЧастливыми, что бы деТский мир был добрым, справедЛивым, что бы дети не знали жеСтокости, что бы все они всеГда были здоРовыми и всеГда чувствоваЛи себя любимыми. Я бы несомненно заГадала именно это желание.
Я бы загадала ещё два желания... Одним бы воскресила того человека который умер в обмен на моё желание... А вторым бы воспользовалась для себя... Хотя это не реально... мечты! мечты! мечты!... иллюзии... =((()))
Погибнет один человек и все потом чтобы исполнить наше желание погибнет еще один человек сначало погибнут враги потом смерть начнет забирать дорогих нам людей потом она заберет нас ибо мы или превратимся в монмторов ищущих новых знакомств чтобы получить желаемое или положем свою голову на алтарь что воскресить тех кого мы выменяли
Представьте что вы получили возможность загадать любое желанье ( Загадать мы можем и так нету гарантий что оно сбудется) На чужом несчастье своего счастья не построишь!
Жизнь как бумеранг, все вернется обратно.
это того не стоит. ведь желания сиюминутные, а когда одно желание исполняется следом появляется другое и до бесконечности. да и потом, кто-то может загадать желание, а я умру? не уж, спасибо не хочу:)
А чё представлять, я и так имею возможность загадывать что угодно, и никто не умирает от этого.. .
И каждый имеет такую возможность, без всяких смертей, а если вам кто-то попытается предложить подобное, то задумайтесь, целесообразно ли платить такую цену за то, что у вас уже есть.. . и есть абсолютно у всех...
пожертвую желанием, человек дроже!))