Психология

Итак... Сегодня счастливая ночь!!! Ночь исполнения ЛЮБЫХ желаний ( см. внутри)

Через стенку, перед Вашим компом,протискивается рогатое и хвостатое ТЕЛО.)) Конечно же САМ! Нет-нет!!! Никаких расписок кровью и прочей ерунды... Ад и так переполнен выходцами из стран Ближнего и Дальнего Востока! Простая статистика! Три желания на выбор. Какими будут Ваши желания? :-))
Алена Маснюк
землю крестьянам, море матросам, и мне избавления от навязчивых галлюцинаций...)))
**
*Makhabat *
Лучший ответ
Galina Bogdanovich Небо - летчикам отдадим?
Мне хватит и одного!) ) Мудрости попрошу, остальные два- ПОДАРЮ!!!)))
А я Вам почти поверила)))))) ) Когда прочла только вопрос.. . Поэтому, первое - никому не верить) )
За стенкой у меня живет очень милая девушка-соседка. И уже спит давным-давно. Будить и пугать ее не будем - это два) ) Ну, а третье - не буду озвучивать. А то останусь, как та старуха из сказки о золотой рыбке, опять у разбитого корыта.. . ну, т. е. у компьютера)
Есть только одно желание:
Ни когда и не о чем не жалеть.
Galina Bogdanovich
Желание было бы одно - пообщаться - уверена, что у нас вышла бы очень интересная беседа.
Ольга Жаркова
Разбудите меня!!!!
... их не будет. .
Желать - скучно!
Сидит этакий Барон ...
(почему - барон - сама не знаю -
не спрашивайте :)))
... и ж е л а е т.. .

Почемут у него пузо есть.. .
а ещё...
собачка - обязательно - пудель.. . Пу - Дель.. .
..и почему только три... ?

Зачем Вам наши мучения?
...
Лучше б не Исполняли.. .
а каждому в мире лампочку вкрутили.. .
О! О Фонарщике вспомнила, что в "Маленьком Принце" жил.. .
Перечитать что - ли? )

Ааааа.. .
Поняла.. .
Вы получаете удовольствие.. .
когда делаете людям приятное!) )

Кстати!

Спасибо за исполненное желание.. .
мне в детстве совсем не был понятен Фонарщик.. .
сейчас он стал мне ближе... )

За Вами ещё два!
Юлия Яценко
У меня желания и без твоего хвостато-рогатого самца исполнятся, и не три, сколько зажелаю...
Юлия Белоус
Алена Маснюк Ликую вместе в Вами. ) А с чего Вы взяли, что он самец? Как-никак ангел, пускай и когдатошний... А они- не самцы и не самки. )
неееее бесплатный сыр токо в мышеловке.. . так что я уж как-нить сам свои желания буду реализовывать по мере возможностей :-)
первое желание - полу4ить возможность полностью отказаться от любых желаний ! ^_^
"Мы вас испытывали, – продолжал Воланд, – никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Садитесь, гордая женщина! – Воланд сорвал тяжелый халат с Маргариты, и опять она оказалась сидящей рядом с ним на постели. – Итак, Марго, – продолжал Воланд, смягчая свой голос, – чего вы хотите за то, что сегодня вы были у меня хозяйкой? Чего желаете за то, что провели этот бал нагой? Во что цените ваше колено? Каковы убытки от моих гостей, которых вы сейчас наименовали висельниками? Говорите! И теперь уж говорите без стеснения: ибо предложил я. "
Елена Хаблак
Про три желания есть старый анекдот, как новый русский поехал на рыбалку в золотом джипе, с золотой удочкой и ловил, сидя на золотом стульчике. И поймал золотую рыбку. Сдавил в жирных пальцах с золотыми перстнями, "три желания... " - только и смогла выдохнуть золотая рыбка.. . "Загадывай", - ответил этот дебил, блеснув золотыми фиксами...
Вечный бродяга, отодвинем в сторону на время все эти образы рогатые\хвостатые:
1. Здоровье близких.
2. Взаимная любовь.
3. Призвание.
Выносил это, как слониха беременная. Спасибо за вопрос.
пусть уберет всех вас только чур В С Е Х и сам посл\едним уберется и чтоб я больше тут никого из вас и его не видела никогда
Алена Маснюк За что же немилость такая то? ) Ну ладно я убраться согласен-сам виноват, напросился. А всех-то зачем? Вам одной тут не скучно будет на Ответах ? )))
Людмила Тюрина аккуратней с формулировками желаний
1)3 млн. $
2)сексапильная брюнеточка, с сиськами 4 размера
3)Ferrari Enzo
Луиза Сегида Сбылось ??