Психология
Исполнение наших желаний - это то, что нам нужно? Вы готовы к тому, чтобы Ваши желания исполнились? +
Деньги, любовь, слава, власть, могущество - это то, что мы желаем. Но, надо быть осторожнее с желаниями. Однажды они могут исполниться, а мы не будем знать, что с этим делать!
Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.
(Кароль Ижиковский)
Всегда готов!
Бывает, что все удается. Не пугайтесь, это пройдет.
да нет однако да и желание другое исполнилось был бы рад однако
деньги власть - это не желания, это выбор между хочу и могу.
желания - немного иное.
"кирпич сам по себе никогда на голову не падает.. "
желания - немного иное.
Желания – это искуственные спутники человека, они появляются регулярно и в большом количестве, вот только сбыться дано не всем.
Большинство наших желаний так и уходит в небытие. И мы, с глубоким вздохом, называем их ушедшей мечтой, фантазией, утопией.
А хотите, чтобы Ваши желания сбывались чаще? Оказывается, это не так уж и сложно, и главное здесь – умение правильно их загадывать.
Сначала три аксиомы:
Смиритесь с тем, что Вы удачливы и Ваши желания сбываются всегда. Если желание не сбылось – значит Вы просто не смогли его сформулировать.
Забудьте про потусторонние силы. Для исполнения Ваших желаний Вам совершенно достаточно собственных сил, а всё остальное – только усложнение простой задачи.
Ваше настроение – главный союзник и противник исполнения Ваших желаний.
Всё, дальше начинается самое обыкновенное волшебство:
Для того, чтобы Ваше желание исполнилось и Вам за него не стало плохо, убедитесь, в том, что:
оно одно, его исполнение важно для Вас, но принесёт пользу и удовольствие не только Вам;
Ваше желание выполнимо в настоящее время или в течение какого-либо определенного срока, и большей частью на его исполнение повлияете Вы сами;
оно не противоречит Вашим предыдущим желаниям, звучит логично и разумно, а также Вы готовы принять на себя все последствия его исполнения;
Желание принято говорить вслух.
Настройтесь на неизбежность того, что Ваше желание исполнится. Еще раз представьте себе то, чего Вы хотите.
Произнесите желание избегая частицы «не» , неопределенного прошедшего времени и размытых формулировок.
У злого и плохого человека утро не может быть хорошим, он всегда найдет что-то плохое. Но мы ведь хорошие и утро у нас доброе!! !
Новый день несет нам только радость. Утром мы заказываем свой день.
Едет человек утром в троллейбусе… Хмурый. И думает:
- Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва.
За спиной ангел–хранитель с блокнотом и ручкой. Записывает: «Вокруг — быдло, начальник — кретин, жена — стерва» .
И в свою очередь думает:
- Вроде было уже. И зачем ему это все время? Но раз заказывает — надо исполнять…

Сначала три аксиомы:
Желание принято говорить вслух.
И в свою очередь думает:
Алёна Ермолаева
Фото с "живой картиной" супер!!!
Однажды к Учителю пришёл человек и попросил научить его добиваться в жизни успеха. Мудрец заставил его залезть в бочку с водой и окунуться с головой. Затем он изо всех сил удерживал его голову так, что тот не мог подняться. Наконец с огромным усилием он встал, преодолев сопротивление, и вздохнул.
‘Что ты хотел, когда преодолевал моё сопротивление? ’ — спросил мудрец.
‘Дышать’ — ответил ученик.
— А что еще?
— Больше ничего.
— Вот это и есть сила единого желания. Сможешь так хотеть успеха, сможешь его достичь.
желания бывают__разные__
пусть_исполняются те__что во__благо___
‘Дышать’ — ответил ученик.
— А что еще?
— Больше ничего.
желания бывают__разные__
пусть_исполняются те__что во__благо___
Счастье В Кедах***
Здравствуйте, Аня!
С каждым годом готова к исполнению желаний всё больше и больше т. к. они всё более и более недостижимы!! ! :-))
А вы готовьтесь получше)
Я хочу чтобы все мои желания всегда исполнялись, так как они дарят ощущение морального и материального удовлетворения, спокойствия, а это и есть счастье. А человек создан для счастья, как птица для полёта!
Мне больше по нраву дорога к исполнению желаний!
Как только ко мне пришла любовь, хоть и не взаимная, мои желания и так исполняются практически все и сразу.
Татьяна Зорина
Пришла любовь и не взаимная, хочу задать вам вопрос - вы сейчас вместе или нет?
Готов.
я стараюсь скромно мечтать)
мне не нужна власть, могущество, большие деньги, слава.. .
я не буду знать, что с этим всем делать.. .
так что для меня круг сузился и стал чуточку скромнее)
Доброго Дня ВСЕМ)
А я загадываю осторожные желания-и они осторожно сбываются...
И да, и нет. Да, если они способсвуют эволюции нашего сознания, а также приносят радость удовлетворения без чувства пресыщения, если разумно употребляются. Ведь часто, получая желаемое для тела, но не на благо собственной душе, человек ощущает пустоту, окруженный мертвыми вещами, и голод без пищи духовной, и одиночество, истощенность.
Он всегда готов к исполнению собственных желаний, если живет осознанно, то есть всегда ясно знает, что последует за выбором его мыслей, слов и поступков, за которые понесет кармический ответ. Самоконтроль - лучший Цензор, а Божье Водительство - Источник Мудрости, из которого черпаем свои насущные желания, способные принять.
Вопрос, конечно, интересный! С одной стороны, когда желаешь, ну очень хочется, чтобы непременно исполнилось! А с другой стороны, если окинуть взглядом все свои желания, то не дай Господи, чтобы они все исполнились!
Со СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ Я ЗНАЮ ЧТО БУДУ ДЕЛАТЬ!! ! То есть с их исполнением!
Да!
Все желания исполняющиеся - с чистыми помыслами, духовные ,
а остальное - фантазии для ограниченного мира зарплат... вот здесь то и надо осторожничать.. .
Желания человекам нужны не для того, чтобы они исполнялись, а для того ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ!!!
я желаю путешествий
жду
если бы вдруг начали исполняться все желания)) ) то в мире бы наступил хаос)))
Исполнение желаний это хорошо, многие исполнились.
Но чтобы все я не готова, да и зачем? Ведь желания есть смешные, искренние, желание- мечта, желание, желание, желание - до бесконечности, но за этими стоит вопрос - К чему эти самые желания могут привести?
Хорошие бы только желания исполнялись, а плохие злые нет а то люди с разными мыслями есть.
На сегодняшний день - у меня нет не исполненных желаний. Блажь иногда посещает, но - это Блажь. Развлекаться ведь чем -то надо. Развлекаю - Я, развлекают - МЕНЯ, развлекаются - ДРУГИЕ. Так и ЖИВЕМ, без - ЖЕЛАНИЙ, но - с РАЗВЛЕЧЕНИЯМИ. СПАСИБО ВСЕМ!!!
да готова, я человек в принципе ответственный
я готова и нечего меня пугать, волшебника в студию!!!
Если головушка, полная Желаний, не обделена мозгами, разберёмся... ___:)
Чушь собачья. Даже полный кретин знает что делать с деньгами. Миллиарды людей живут мечтая об этом и умирают не получив от жизни ничего кроме нищеты, а счастье улыбается лишь единицам и уж поверьте они ни за что не отдадут его.
Согласна!
я готова к исполнениям моих желаний! и очень хочу, чтобы они сбылисьи поскорее!
иначе жизнь покажется несправедливой )
У меня например совсем другие желания: "Мне не надо ни денег ни клада громкой славы мне тоже не надо, мне бы много премного неба и любовь обязательно мне бы только лучшую что ни есть!!!! вот моё заветное желание конечно же я хочу чтобы оно сбылось....
Человеку кажется, что он готов и ждет этого. Но еще экзистенциалисты утверждали, что предчувствие события гораздо ярче самого события. Поэтому исполнение мечты часто разочаровывает.
Скорей бы уж это произошло, у меня классные желания!!!)))
Одного желания мало
За каждое желание (осмысленное или бесмысленное ) надо платить. Плата чаще бывает несоразмерима с желаемым
нет, ни в коем случае нельзя, чтобы все желания исполнялись
а мне поф, пусть мои желания сбудутся
После исполнения одних желаний - появляются другие)) ) Поэтому не страшно)
давно готов всегда готов
готов.. но боюсь что это мне пойдёт не на пользу... исполнение желаний это большое искушение.. наркотик. Желание есть внешняя информация интегрированная в разуме и дошедшая до сущности. Желания должны приносить пользу человеку.. искренние желания сбываются.
"Деньги, любовь, слава, власть, могущество - это то, что мы желаем"
Ну не все и не всегда в таком сочетании. Я, например, к славе, власти и могуществу равнодушна. А вообще если все наши желания исполнятся, мы почувствуем себя несчастными, ибо нечего будет больше желать и не о чем мечтать.
а выбирать свои желания видимо слабО
Мечтать не вредно, а полезно. Нужно быть амбициозным в своих желаниях.
Ведь все, что сейчас существует на свете, когда-то было чей-то мечтой. .
Да готов, валяй джинн исполняй))
А почему бы и нет! Пусть они сначала исполнятся! Хоть одно!))))
да, мы сами испольнители наших желании
Не всегда наши желания должны исполняться, 50 на 50 это тоже хорошо