Психология

Человек, у которого его самое заветное желание исполнилось, будет рад, если и у других людей исполнятся их желания?

Я бы порадовалась! ;)
Наташа Цвигун
Лучший ответ
Хорошо по эстафете.
Орлова Елена
был у нас один такой. мечтал получить права, но не мог сдать. в итоге он купил права. купил машину. выехал на трассу и на трассу выскочила косуля. лобовая. его похоронили. было ему 21 год. так что БОЙТЕСЬ своих ЖЕЛАНИЙ... они СБЫВАЮТСЯ...
Елена Акулова
Надо ставить такие желания, у которых смысл путь, а не цель, тогда всю жизнь сможешь наслаждаться достижением
Emilya Oganesyan
Ну если это желание праздновать за счёт других, то нет.
Все зависит от самого человека.
Кому-то плевать, что там у других исполнится, он будет радоваться только за себя.
А кто-то искренне будет радоваться за всех.
А другому будет мало его заветного желания, и он будет пребывать в состоянии алчности и ненасытности, зависть, за то, что у других тоже все хорошо, по его мнению, у него должно быть намного лучше.
Обычно когда исполняется одна мечта, появляется другая. Такова природа человека. Есть люди очень завистливые, которым главное чтобы у других корова сдохла. Тут зависит от нравов человека. А так если ты добился чего-то и твои друзья тоже, то вам стоит это отметить вместе. Когда же люди, которым ты невольно желаешь зла добиваются чего-то, то здесь надо задуматься, почему тебя это волнует. Если человек муд*к, то просто убери его из своей жизни, он не удостоен твоего внимания