Психология
три ваших заветных желания Золотой Рыбке
Хватит одного: "Клонируйся !!!"
А мужик все же поймал золотую рыбку!
- Давай быстро мне три желания исполняй! Мы люди грамотные, тоже, небось, сказки читали.
А она ему и отвечает:
- Охренел совсем? Кризис же в стране!
Жизнь дорожает.. . "В таких условиях могу исполнить только одно желание.
Задумался он, чего бы такого себе заказать одним махом и ничего не упустить.
- Во! Придумал. Сделай так, чтобы у меня всё было.
Подумала золотая рыбка и отвечает ему. - Хорошо, мужик. У тебя уже всё... БЫЛО!
А она ему и отвечает:
- Охренел совсем? Кризис же в стране!
Давай рыбку...
1.Накормить всех голодных. И чтобы голодных на Земле вообще никогда не было. А на рождение ребенка надо выдавать лицензию, чтобы, кто попало, больше не рожал.
2. Чтобы не было НИКАКИХ войн на Земле.
3.Чтобы я и мои близкие прожили свой век достойно и радостно, без болезней и неудач.
2. Чтобы не было НИКАКИХ войн на Земле.
"...Негр в пустыни, несколько дней и видит бутыль с водой в ней рыбка золотая, не выпевай всю воду я 3 желания исполню любых:
Негр радостный:
1. Много воду хочу!
2. Быть белым!
3. И чтобы белые женщины были всегда и сидели у меня на коленях... !
Рыбка чуть задумалась и сказала:
Будь унитазом.. ! "
Негр радостный:
1. Много воду хочу!
2. Быть белым!
Рыбка чуть задумалась и сказала:
Будь унитазом.. ! "
чтоб ты сдохла!!!
Я скажу их только рыбке!
Безсрочную лицензию на убийство, АК-47, неограниченный запас патронов к АК-47.
Елена Полякова
судя па аватару ты бессрочную лицензию на убийство уже имеешь даже без АК и патронов к нему,значит все равно остаются еще 2 желания!
Абсолютное знание, а дальше сами разберемся.
понимать язык животных, найти классную работу, жить в Ирландии
1 Осознавать себя в сновидении,
2 чтобы Русские стали черными
3 Коммунизм хачу!
2 чтобы Русские стали черными
3 Коммунизм хачу!