Отдам все три, если на благо... .
У меня всё есть в принципе...
Психология
Одно из трёх желаний, золотой рыбкой исполняемых,смогли бы отдать незнакомому человеку на доброе дело?))
Нет.. обойдется.
легко. Мне и 2 хватит
а что он будет считать добром?
вдруг -нейтрализацию первых двух желаний....: -))
Поймал однажды матрос золотую рыбку.
- Отпусти! Я выполню любое твое желание!
- Не надо. Лучше выполни первое желание капитана, когда он выйдет на палубу!
Капитан утром выходит, потягивается и говорит:
- Ну и погодка! Якорь в задницу!
Незнакомому однозначно нет. Кто его знает, на что он это желание употребит. А вдруг во зло???
На здоровье
желаю вагон золотых рыбок для каждого человека на земле, остальные 2 желания мне уже не нужны, можно теперь и на сковородку рыбку бросить
Я бы отдал если видел что ему для счастья именно этого желания не хватает, потом заряжался бы от него позитивом.
Легко..И не задумываясь..
Нет Сам не верю в чудеса и другим не советую.
если бы он высказал свое желание (и оно не было бы во зло) , то попросил бы исполнить рыбку так как есть! а отдавать просто желание ему, не зная чего от него ждать, от первого встречного-поперечного,.. не на того напали!) ) может я и просто по доброте душевной, но разумен)
Раннее утро, птички поют, солнышко встаёт.
На берегу реки мужик рыбу ловит, рядом водочка. Вдруг клюёт, мужик подсекает и вытаскивает золотую рыбку. Рыбка со скукой в голосе:
- Ну что мужик, сказку помнишь, загадывай три желания.
- А то, - отвечает рыбак.
Отрывая ей плавники и хвост:
- Лети, лети, лепесток, через запад на восток!..
- А то, - отвечает рыбак.
Отрывая ей плавники и хвост: