Психология

Скажите... если бы здесь и сейчас.. была возможность исполнить своё заветное желание... Какое бы это было желание?

Счастье для Вас- это что?)
я еще жива, не стара, но у меня нет желаний) я не знаю, почему))
если загадать, чтобы мои дети были счастливы... так они сами решают свою судьбу....
если загадать любви, то я давно уже замужем и всё ясно по поводу любви)
если загадать здоровья, то наша жизнь настолько непредсказуема, что здоровые люди бывают несчастны...
если загадать счастья - так я уже счастлива)
Ольга Зайцева
Лучший ответ
я бы вернулся на неделю назад
Стать гражданином Великобритании.
Анна Котова
Не тот счастлив у кого много добра а у кого жена верна
1) что бы кормилица не заставляла кушать 2) вылечиться от газов это конечное не смертельно но за три года уже замучился бывают моменты когда газы накопятся и испытываю дискомфорт и даже не большую боль до того момента пока не пукну ...приходиться изучать медицину из за этих газов но больших успехов пока что не было больше пройгрышей хоть и не смертельно так как умею страховаться фильтрацией и привязываюсь верёвкой при прыжке с одной макушки дерева технологий на другую макушку что не позволяет разбиться но намучился забываю с какого цвета науки часть пазла и как они сочетаются мну эту тайгу или джунгли наверное никогда не ислледовать вроде кучку зёрнушек знаний уже набрал но как подумаю что не хватает пару эшелонов зернышек знаний на лице вымученная улыбка появляется а когда догадка что в медицине много засекреченных тем как биологическое оружие и как опасные хим элементы то руки иногда опускаются к вечеру от усталости и просто развлекаюсь вечером ...а до вечера терпения хватает мучиться с загадками...
в общем загадал бы желание о своем здоровье если такое нельзя то попросил бы подсказку но йа не знаю где у мну критические слепые зоны в медицине для лечения газов это вообще инфекционная или функциональная не поладка ...если готовое здоровье нельзя попросить то попросил бы зацепку что бы самому вылечиться ...
Лилия Шитякова
Лилия Шитякова думаю что мну удасться найти в тайге яблочки или бананы дикие )) а то фсё шишки да серёжки из плодофф... наверное не зря прыгаю с макушки на макушку...
стать здоровой
На то оно и заветное чтобы о нём не трепаться на каждом углу... :)
Умереть
чтобы были все здоровы
Мысли побежали во все стороны. Счастье - это все! И много! ))) Взаимная любовь, много детей, много денег, путешествия, здоровье, большой красивый дом, классная машина, кататься с горы на лыжах, плавать в море с аквалангом, яхта, пальмы, Мальдивы... В общем, джин в ужасе полез бы обратно в лампу. ))
А на самом деле, пусть не потеряется то, что есть на сегодняшний день.
Юлия Секун
Быть с любимым)