Психология
У каждого из нас есть желания. Кто может исполнить все наши желания?
Человек спросил у мудреца: Сколько мне ждать, чтобы все желания сбылись? Он ответил: Если ждать, то долго! Бесполезно просто ждать и мечтать. Как бы сильно человек чего-то не хотел, без реальных действий он вряд ли что-то получит. Никому еще ничего не упало с неба просто так. Потому что человек - сам Творец! Он такой же Бог и способен на многое! И если он хочет чего-то добиться, нужно брать от жизни, а не ждать манны небесной. Вселенная поможет? Да фик! И на Ангела Хранителя всё время надеяться бесполезно. Но наши поступки, наш выбор - это все меняет наше будущее. У кого-то в лучшую сторону, у кого-то в худшую. Когда наши поступки сделаны от порывов любви к человечеству, наш выбор сделан от любви и позитива - может создаться впечатление, что Вселенная нам реально помогает. Но если хорошо вдуматься: помогаем мы себе САМИ.
работа, которая даст мне в 5 раз большую зарплату
Альфия Темиржанова
к сожалению, деньги не всегда могут помочь. Власть денег не безгранична. Много есть людей богатых, но и им деньги не могут дать абсолютное здоровье или защитить от смерти.
У Бога есть только ТВОИ руки...
ждешь-ждешь, а оно не исполняется.. как только перестал ждать.. ОНО пришло)
наше душевное состояние в ответе за исполнения

Если желание возникло, оно может быть исполнено. В самой природе желаний заложена возможность их исполнения. Но при соответствующих условиях, конечно же..
Поскольку каждый человек имеет желания и считает себя отличным от других, то большинство желаний людей находятся в противоречии друг с другом. Если осуществить все разом, случится хаос)) Поэтому имеются условия - достаточные и необходимые.
А исполняет желания универсальный механизм судьбы-кармы. Если с ним сотрудничать, то и проблем в этом вопросе не возникнет)))
Альфия Темиржанова
я не верю в судьбу-кармы. Верю в Бога-Творца. Только Он может исполнить все наши желания и удовлетворить все наши потребности. В Библии написано о Боге так: "Ты открываешь свою руку и удовлетворяешь желание каждого живого существа. "
Абрамович
Альфия Темиржанова
а я хочу жить вечно. Поможет?
только тот кто желает...
Желания кстати не работает и никто и его не исполнить к сожалению а если бы был бы желания у некоторых человека этот процесс вообще нереагирует хоть есть стремление на этот желанию однако эти желани.. кто-то глотает...