Психология

Представтье: вы, по примеру Алладина, находите запечатаный сосуд с Джином. Он обязуется исполнить три ваших желания...

Не зря говорят
-Бойтесь своих желаний,
они исполняются, но не всегда,
когда мы уже это хотим.

Мои желания и без Джина исполняются,
я его обратно в сосуд посажу и верну туда,
откуда он появился.
Lena Malova
Лучший ответ
Ну раз желание исполнять все желания уже забито, то просто возьму тетрадку напишу в ней все что мне надо и скажу чтобы исполнил все что в ней написано.
Анна Лях
Не выпущу его. Самой стыдно будет. В хорошем смысле! Мой респект автору вопроса.
Мир во всём мире !!
Первым моим желанием будет коробок волшебных спичек :)
Ира Теслер
Роза Бедабаева Браво! я очень часто ломал спички в детстве, пытаясь найти хоть одну волшебную)))
Загадаю лишь одно желание: чтобы я мог сам исполнять все свои желания...
Ира Теслер а он тебе скажет: "ну тогда я умываю руки, потому что ты итак уже можешь их исполнять"
Или отпущу, потому что бесплатный сыр только в мышеловке или таки что-то порошу, но это будет очень личное. Ибо что-то менять в мире, меня не привлекает. Пока сознание у людей не изменится, никакое чудо надолго не поможет. Остануться всё равно там от куда пришли. Человеку можно дать всё, но он всё равно в конце концов окажется в том же положении (если не в худшем) , если не изменил сознание. Это как в сказке о рыбаке и рыбке.
Отнесу в музей )))))
Охмурю джинна
Лиля Шевчук
Далее сформулирую есу свои желания...)))
Jazira Abdikulova
Jazira Abdikulova То есть. "ему" - "опечаталась"))
я его прокляну, ибо иблис!!
Koreyano4Ka *
Роза Бедабаева .. и не станете снимать печать или всёже снимите?
Так как джинн не всемогущ, то мир во всём мире он не смог бы сделать. Поэтому я попросил бы.. .
1) Богатырское здоровье;
2) Несколько личных вертолётов со всеми прибамбасами (сервис, база) , чтобы бесплатно помогать медслужбе, милиции, спасателям.. .
3)Что-нибудь ещё.
Хочу быть выше