Психология
Если бы ваш ангел- хранитель сказал, что исполнит одно, но любое ваше желание, о чем бы вы его попросили?
Я. бы хотела, чтобы ..В этом прекрасном. мире... совершенно исчезли злоба, алчность ненависть.. и поселились любовь.. и счастье!!!!
Сохранить здоровье.
Милая Нина! Ответ - Больше иметь настоящих друзей.
Со старым Новым годом Вас...
я бы попросила его, чтобы мы с моим любимым были вместе и счастливы вместе и у нас была СЕМЬЯ большая!!!!
Если он исполнит это "желание", то ИГРА закончится, а мы все заинтерсованы п продолжени ИГРЫ.. .
Вот отрывок из книги "Беседы с Богом", который может показаться не в тему, но в нем есть часть ответа:
Я не проявляю Мою божественность в создании только того, что вы называете совершенством вокруг вас. Я не демонстрирую Мою любовь, не позволяя вам демонстрировать свою.
Как Я уже объяснил, ты не можешь демонстрировать любовь до тех пор, пока ты не сможешь демонстрировать нелюбовь. Нечто не может существовать без своей противоположности, за исключением существования в мире абсолюта. При этом стоит отметить, что наличие состояния абсолюта было не достаточно ни для Меня ни для вас. Я существовал там всегда, там в вечности, откуда пришли и вы.
В абсолюте отсутствуют ощущения, - там есть только понимание и знание. Знание - это божественное состояние, и при этом самой великой радостью является бытие. Бытие - достигается только после ощущения. Эволюция такова: знание, ощущение, бытие. Это и является Святой Троицей - Триадой, которая есть Бог.
Бог Отец - это знание - родитель понимания, вдохновитель всех ощущений, поскольку ты не можешь ощущать того, чего не знаешь.
Бог Сын - это ощущение, олицетворение, действия вовне всего того. что Отец знает о Себе, поскольку ты не можешь быть тем, что не ощутил.
Бог Святой Дух - бытие, не-ощущение всего того, что Сын ощутил в Себе Самом. Простое небытие, возможное только через память знания и ощущения.
Jivi Dostoyno
Так какое желание ты бы хотел, чтобы оно обязательно исполнилось? У тебя есть такое?
Чтобы я и родня были обеспечены до конца жизни
ангел хранитель это ведь не джин, он просто всегда рядом и в самые трудные минуты помогает.
я бы попросила отложить это дело до момента, когда совсем невмоготу будет, а так - потерпеть можно. На них это очень хорошо действует))))
Ангел мой, спаси меня, спаси.
Дух смущён мой чёрною водой.
На крылах могучих вознеси,
Защити от розни от любой.
Ангел мой, не дай душе пропасть,
Покажи в лесу мне тёмном путь.
Усмири голодных духов пасть,
Не позволь с пути меня столкнуть.
Ангел мой, зажги во мне огонь,
Чтоб я ясно видел всё вокруг,
Чтобы шёл уверенней мой конь,
Не боялся аспидов-гадюк.
Ангел мой, открой мои уста
Для молитвы к чистым небесам.
Дай мне сил для твёрдого поста.
Я ищу незримый в сердце храм.
Дух смущён мой чёрною водой.
На крылах могучих вознеси,
Защити от розни от любой.
Ангел мой, не дай душе пропасть,
Покажи в лесу мне тёмном путь.
Усмири голодных духов пасть,
Не позволь с пути меня столкнуть.
Ангел мой, зажги во мне огонь,
Чтоб я ясно видел всё вокруг,
Чтобы шёл уверенней мой конь,
Не боялся аспидов-гадюк.
Ангел мой, открой мои уста
Для молитвы к чистым небесам.
Дай мне сил для твёрдого поста.
Я ищу незримый в сердце храм.
Я бы попросил всемогущества, а потом взялся бы за переделку мира - по крайней мере курильщиков и пьяниц я бы перевоспитал
Чтобы у моих ближних все уладилось, со своими проблемами сама буду разбираться.
Не жалеть о том, что мой путь тот, по которому я иду....
Мне лично ничего не надо. Вот подруге живется очень тяжело: родителей нет, с мужем развелась, жить негде, еле-еле сводит концы с концами. Если б Он ей помог, я была бы счастлива!
Мешок золота.
Светлана Лукманова
а ВМЕСТЕ С НИМ МЕШОК ПРОБЛЕМ : где хранить , куда вложить, кому продать, чтоб жить, и, как сберечь, пока не реализовала...
а ничего: ) просто сказала бы "спасибо" за то, что он есть, а желания пусть золотая рыбка и старик Хоттабыч исполняют:)))))))))))))
Попросила, чтобы он всегда был рядом..
пожелал бы, избавится от искушений
Марина Бровкина
А без искушений жизнь скушна...)))
Взять меня на небеса!
Поменяться со мной местами. )
Научи меня понимать людей...
Не оставляй меня, до конца дней моих!!!
Чтобы мир стал чуточку лучше и добрее