Психология

Как считаете, ваш ангел-хранитель ещё с вами, или уже бросил вас?

Наши ангелы, так же впрочем как и наши демоны.... всегда с нами)
Оксана :::
Лучший ответ
Куда же он денется, у него кроме меня нет больше ни дел ни забот.
Залина Ваймер
по моему, мы где то с ним разминулись
Жанар Diz
Он несет меня на руках.. .
только ангелы нас не бросают...)
Ирина Васяева
Ангел -хранитель-это не тот, кто помогает нам в наших безумных желаниях.. а тот, кто хранит нас в этих желаниях.. И он всегда рядом...
Он передал мне свои знания и научил их использовать.
С чего бы ему выпендриваться?))) Я то его люблю
тише.... он отдыхает.
никогда не бросал
Со мной. И работой он обеспечен. Всегда в тонусе.
Marzhan Тlеuбеkоvа
Если бы бросил, меня бы здесь уже не было. А так с Божьей помощью... еще жива.
Альбина Лузан
Со мной!! ! А куда же я без него .
А=
Айнара =))
Считаю, что -да.))
Он со мной. Но, глядя на дела мои, плачет.
Рядом и все еще крыльями прикрывает.
"Ангел мой хранитель загулял. Постоянно с тяжкого похмелья. Он мне путь давно не освещал, не делил со мной своё веселье" (автор неизвестен).
Я неловкий, и судя по всему когда то во сне его просто придавил.... Обиделся он... Ушел....
Надеюсь, что он ещё со мной. Несмотря ни на что.
он всегда со мной!
Спасибо, что напомнили.. я его ещё прошлой весной в чулане закрыла.... пойду открою
Дана Ахметова
Если верить верующим, то его у меня лично никогда и не было (я не крещеная)..
Ботагоз Капышева Он есть. И это от Вас не зависит....И от крещения тоже...
он всегда со мной=)))