Психология
Как мне попросить у своих Святых Божьих Ангелов хранителей помощи.
Если они меня не воспринимают всерьёз, и не хотят мне помогать. Я одинокий человек, меня вообще никто не любил и не любят. А без помощи я слаба и без сильна. Как попросить помощи Святых Божьих Ангелов хранителей материально физической и духовной.
Бедный человек. Одиночество стало вашим вторым именем..
Больно смотреть в будущее, надежды только на небо...
Все они с тобой, и всё серьезнее некуда, они ничего не обесценивают, пересекаемся мы с ними в своем сердце.
Главное понять что Вы не виноваты если кто-то не мог любить вас. Возможно они сами бы хотели, любить как нужно было бы...
Психология умеет с этим справляться, поверьте... и дарить людям счастье.
Главное верьте что всё будет хорошо, что все хорошо, и не падайте духом.))
Молитвой, можно и своими словами. Ваш ангел-хранитель -за правым плечом.
Словами.
Диана Дмитриевна
Словами не выйдет. Я два или три года к ним обращалась, в первом сне увидела их, потом во втором сне они прочитали мои мысли, потом в третьем сне они смеялись надо мной.
.есть xорошая притча!
- Боже, мой ангел покинул меня...
- как ты понял?
- Раньше, когда я шел = за мной была пара следов, Ангел шел за мной... теперь только одни следы...
- просто когда тебе было особенно тяжело - Ангел нес тебя на рукаx!!!.
Cxоди в xрам на исповедь к батющке и задай этот вопрос ему...
- Боже, мой ангел покинул меня...
- как ты понял?
Диана Дмитриевна
Они мне все 28 лет не помогали, и всё я 28 лет несчастлива. Мне уже 29 лет.
Просите Живого Бога о силе и поддержке.
Демоны овладели твоим разумом.
Им только найти щель в сознании, они везде пролезут.
Демоны они как пыль.
Они сделали так, что ты чувствуешь себя слабой и беспомощной, хотя это не так.
Они перевели стрелки твоей внутренней силы - на себя, и едят твою жизненную силу.
У тебя даже ава и ник - показательные.
Вызывать жалость и сочувствие.
Но ты же не инвалид, не бомж, не заперта
под завалами рухнувшего дома, или в ледяном плену.
У тебя есть все для жизни, даже инет, но демоны, в силу своей природы (проникаемость ) перекрыли все связи с ангелами, и ты сама себя накручиваешь .
Не жалей себя, разозлись на себя, на свои слабости и саможалость, просто делай то что трудно, но нужно... и начнет проясняться и улучшаться.
Начни помогать себе сама, тогда и бог поможет.
Так уж устроен этот мир
Демоны они как пыль.
У тебя даже ава и ник - показательные.
Вызывать жалость и сочувствие.
Так уж устроен этот мир
Диана Дмитриевна
Мир здесь не при чём. Ладно дольше буду обращаться к свои Святым Ангелам хранителям.
Тебе и так помогают, что вовек не расплатиться. У тебя есть все нееобходимое и испытания тебе во благо. Если что-то неустраивает, то помолись сердечно Богу и, если это днйствительно важно и будет тебе напользу, то дастся тебе это.
Диана Дмитриевна
В чём помогают и не расплатится мне?
В раздел "Религия " обратится - там пастырь бесплатно онлайн водою брыжчет!
А почему Вы решили что они не воспринимают Вас в серьёз?
Вы знать этого не можете. А как попросить? Помолится и своими словами и молитвами.