Психология

Если Человек полностью потерял доверие к своему Личному Ангелу Хранителю, что ему остается делать?

Нельзя так с ним поступать! Надо помириться
Анастасия Крутова
Лучший ответ
Так не бывает, Или человек сам себя будет обманывать и не верить себе. (сомневаться в себе )
ведь Ангел, это интуиция.
Стремиться к гармонии.
слишком многого ждёт... пора начинать действовать САМОМУ!!!
...в Бога верить..
Наталья Титова
Остаётся стать атеистом и сидеть троллить в разделе РВ.))
Ольга Кузан
всегда можно найти..
:)
// новую, более модную религию
послать его на х.... и жить без него.
доверять только себе
Стало быть это был не ангел-хранитель, а некое сущ-во подделалось под него. Может избавляться..
Люда Shkoluarenko
Остаётся доверять лишь себе самому и надеяться только на себя.
Ольга Сергеева
Написать жалобу Богу.
Это ангел-хранитель отвернулся от человека, а не человек потерял доверие к нему.
Покупать VIPстатус и задавать вопросы бесконечно .)))))
Гуль Султанова
Метнуться на другую сторону, к демону)))
Восстанавливать доверие. Если иногда вы слышите голос своей совести, это и есть голос вашего Ангела Хранителя, параматма (сверхдуша-санскрит)
Викуля Швенк
значит просто не верил в него НИКОГДА
ИСТИНА. Миллион в миллионной степени Вселенных. Миллион в миллионной степени
цивилизаций в одной Вселенной. От 5% до 50% работа мозга у цивилизаций. Всего 5%
работы мозга у 27.000.000 цивилизаций. Человеческая цивилизация одна из этих 27-ми
миллионов. Соотношение; -У ВСЕ (ленского) ВЫШНЕГО разума, проще Все-Вышнего
54 помощника-Херувимы. У каждого Херувима по 56 помощника-Архангелы. У каждого
Архангела по 600 помощников-серафимы. У каждого серафима по 6.000 помощников
ангелы. Служить ангелу подлючему, гнуснейшему человеку-равносильно Солнцу служить
тучке. За такие мысли, позор Величайший ангелу-каждый ангел ОБЯЗАЛ демона Ада
ВЕЧНО приносить боли, горе, страдания грешнику и его семье посмевшему так подумать.
суицид.
мы вспоминаем о ангеле, когда что-то не выходит, я права? а благодарите ли вы его за победы?