Вначале-Да, потом-Нет. .
а иногда бывает и что все равно. .
Для чего делаю. .
причины разные. .
-выплеснулось.. накопившееся
-просто стало совсем невмоготу
-раскрылась для того, кто близок
-а может появится фея ,
взмахнет палочкой.... иииии
-задел вопрос.. на своем примере ответила, чтобы человек понял, что ему
не одному нелегко живется, надеясь поддержала.. .
-просто ДУРА
И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ПРИЧИН. .
Психология
Вам становится легче, когда во всеуслышание говорите о Своем.. . Личном? А для чего вообще это делают Люди? Доброго Дня!)
Айгуль Азматова
Добрый День!) Рада Вам!)
Светлана Даулетова
Благодарю..http://www.youtube.com/watch?v=BCbZJgCLhuM
О совсем личном говорить не будут. Говорят о том что все и так знают.... или догадываются.
Айгуль Азматова
Добрый Вечер! и Доброй Ночи!)
Ea svoio belio ne viveshivaiu na vidu u zritelei..)
Hvataet uma..esheo.;)
Айгуль Азматова
Доброе Утро, Анжелика!)
Думаю да... уменьшаешь накопленное
Айгуль Азматова
Доброе)
Да как сказать, легче - не легче.. . не знаю. Есть люди, которым необходимо выплеснуть наружу то, что мучает их и не дает покоя. . Кто-то пишет стихи, кто-то музыку, а некоторые просто рассказывают об этом случайному попутчику. Здесь, в Сети, я думаю, как раз и работает эффект "случайного попутчика".
Айгуль Азматова
Доброе Утро!) Светлого Дня!)
что случилось с моей Настёйной? ) привет)
Айгуль Азматова
Привет, Оля! Все отлично! Как Всегда!) У меня иначе никак!)
Человеческая речь - умение требующее высочайшей концентрации. Хотя большинство людей делают это настолько привычно, что сами не понимают сколько сил отнимает это действие. Говоря же о своих проблемах, человек во-первых: отводит огромную часть внимания от переживания самой проблемы, а во-вторых: пусть неосознанно, но смотрит на проблему немного иначе, чем обычно. В результате острота проблемы снижается настолько, что вполне может обозначиться выход или на крайний случай человек на время получает передышку.
Я привожу иногда в ответах свои личные примеры, чтобы не быть голословной. Учат не слова, учит опыт, иногда чужой опыт подсказывает....
Айгуль Азматова
Добрый день)
Личным делятся, когда не знают как поступить, когда одолевают сомнения. И не все, только те, кто уже не может сам справиться. Я не делюсь, сама справляюсь.
Айгуль Азматова
Добрый День!)
Доброго Дня !!,Анастасия ...здесь было один раз, и стало легче ..
для чего, наверное у людей бывают похожие жизненные ситуации и прочитав ответы, они поймут, что выход есть ..)
ну даже я где то что то тут ляпнула, Вы все равно же меня не знаете!))))
Ни разу так не делал. Да я и вообще никому о личном не рассказываю - простому некому.