Психология

Вам становится легче, когда во всеуслышание говорите о Своем.. . Личном? А для чего вообще это делают Люди? Доброго Дня!)

Вначале-Да, потом-Нет. .
а иногда бывает и что все равно. .
Для чего делаю. .
причины разные. .
-выплеснулось.. накопившееся
-просто стало совсем невмоготу
-раскрылась для того, кто близок
-а может появится фея ,
взмахнет палочкой.... иииии
-задел вопрос.. на своем примере ответила, чтобы человек понял, что ему
не одному нелегко живется, надеясь поддержала.. .
-просто ДУРА
И ЕЩЕ МНОГО-МНОГО ПРИЧИН. .
Светлана Даулетова
Лучший ответ
Айгуль Азматова Добрый День!) Рада Вам!)
Светлана Даулетова Благодарю..http://www.youtube.com/watch?v=BCbZJgCLhuM
О совсем личном говорить не будут. Говорят о том что все и так знают.... или догадываются.
Айгуль Азматова Добрый Вечер! и Доброй Ночи!)
Ea svoio belio ne viveshivaiu na vidu u zritelei..)
Hvataet uma..esheo.;)
Medical Girl
Айгуль Азматова Доброе Утро, Анжелика!)
Думаю да... уменьшаешь накопленное
Да как сказать, легче - не легче.. . не знаю. Есть люди, которым необходимо выплеснуть наружу то, что мучает их и не дает покоя. . Кто-то пишет стихи, кто-то музыку, а некоторые просто рассказывают об этом случайному попутчику. Здесь, в Сети, я думаю, как раз и работает эффект "случайного попутчика".
Айгуль Азматова Доброе Утро!) Светлого Дня!)
что случилось с моей Настёйной? ) привет)
Айгуль Азматова Привет, Оля! Все отлично! Как Всегда!) У меня иначе никак!)
Человеческая речь - умение требующее высочайшей концентрации. Хотя большинство людей делают это настолько привычно, что сами не понимают сколько сил отнимает это действие. Говоря же о своих проблемах, человек во-первых: отводит огромную часть внимания от переживания самой проблемы, а во-вторых: пусть неосознанно, но смотрит на проблему немного иначе, чем обычно. В результате острота проблемы снижается настолько, что вполне может обозначиться выход или на крайний случай человек на время получает передышку.
Елена Жуйкова
Я привожу иногда в ответах свои личные примеры, чтобы не быть голословной. Учат не слова, учит опыт, иногда чужой опыт подсказывает....
Наталья *
Айгуль Азматова Добрый день)
Личным делятся, когда не знают как поступить, когда одолевают сомнения. И не все, только те, кто уже не может сам справиться. Я не делюсь, сама справляюсь.
Айгуль Азматова Добрый День!)
Доброго Дня !!,Анастасия ...здесь было один раз, и стало легче ..
для чего, наверное у людей бывают похожие жизненные ситуации и прочитав ответы, они поймут, что выход есть ..)
Нэлли Гордон
ну даже я где то что то тут ляпнула, Вы все равно же меня не знаете!))))
Ни разу так не делал. Да я и вообще никому о личном не рассказываю - простому некому.
&S
"your Smile"