Психология
Как услышать своего ангела-хранителя?
Повезьти должно....
помолчать мысленно хотя бы 5 минут.
сначала сделай так, чтобы ОН тебя услышал)
Есть специальные техники ...
Если он у вас есть, то не нужно пытаться услышать.... рано или поздно это произойдет само собой.
Звони в милицию, али в скорую - что более тебе по душе.
а его слышать не надо.. . вы его не услышите.... но он вас слышит.... от вас всего-то надо... помнить что он у вас есть и когда нить ...вы его увидите) ) но не услышите))))
Подайди близко к смерти.
Прими LSD
Водка - дешево и сердито. Белая горячка - и услышим все, что хотим.
Наркотики - дорого и интереснее. ЭЭэ.. . еще и увидим =)
Вот потомy ВОЗ и запрещает - боится, что мы перестанем обращатся к традиционной медицине и они потеряют свои денюжки.. . тссс, без палева ^_^
Ангел-Хранитель никогда не заговорит с нами как человек, но он может подавать знаки и указывать пути видимые только тому человеку с которым он рядом находится.
НЕредко теряя надежду мы все таки обретаем лучь света и идем к ниму опустив руки и получаем помощь.
Мы можем разговаривать с Ангелом-Хранителем в голос, он будет приходить к нам в виде ветра, дождя, дорог, городов и подсказок.
Те кто не верят в знаки ищут Ангела-Хранителя в тишине и покое, но в любом случае им будет дам знак.