Психология

Верите ли в своего АНГЕЛА хранителя? Всегда ли он рядом с Вами?

Dilyara Adykeeva
Я очень трепетно отношусь к православной вере и вере в ангела-хранителя! Были у меня случаи, когда только чудом я остался жив. В детстве перебегал дорогу в неположенном месте и из-за припаркованной машины не увидел, что творится на дороге, только выбегаю, а там, как сейчас помню, джип несётся на огромной скорости и я на секунду затормозил от страха прямо на пути и вдруг, как будто кто-то подтолкнул и я в последнюю секунду отбежал на другую сторону. Второй случай произошёл в школе классе в 8-9. Сидел я у самого окна, окна были с большими фрамугами. И вот, наступила перемена, я сижу за партой, подходит одноклассник и начинает тянуть за веревочку и открывать фрамугу. Я думаю, чего я сижу, пойду разомнусь, только я встал и переместился на место своего товарища по парте, эта фрамуга с лязгом срывается с петель, огромные куски стекол летят и втыкаются в то место, где я сидел несколько секунд назад.
Марина Ушакова-Боброва
Лучший ответ
Dilyara Adykeeva Я тоже иногда удивляюсь, что осталась жива после некоторых случаев
Да как же не верить?! Столько ситуаций было необъяснимых! Без Ангела не обошлось!
нет, не верю и нет, не было его со мной часто в жизни
скорее всего да
Всегда рядом и не один
***gu[Z]Ilek*** ^_^
Он у каждого есть, просто не все его чувствуют. Но без него трудно жить. Мне много помогал. Были моменты когда чутьем чувствую что и как сделать, а делала по другому.... о чем сильно жалею, это были сильные ошибки.
да
Мои всегда рядом со мною.)
Танюшка *=