Психология

Почему мои светлые Ангелы хранители не помогают мне.

Почему они мне не помогли защищаться от энергетической вампирской порчи, не помогли мне в успешной жизни, в счастье не помогли. Я просила у Бога какими словами мне снять порчи которые были у меня, ждала сон, и ни в какую в общем. К Иисусу Христу обращалась, тоже ни в какую. К своим светлым Ангелам хранителям обращалась тоже ни в какую. А я сама чувствую что на мне есть какая-то подключённая энергетическая порча, в общем духовный вампиризм.
Обратитесь к Богу в молитве. Расскажите все Небесному Отцу. Так и можете обраться к Нему. Но обращаться к Богу нужно с глубоким почтением, уважением. Рассказать то что у Вас на сердце. И Он направит стопы Ваши. А вообще-то нужно Его Слово изучать. И применять в жизни.
Гуль Муратбекова
Лучший ответ
Сначала надо голову вылечить. У тебя, к сожалению, все симптомы шизофрении на лицо.
А в чем порча выражается?
Потому что это все выдумки христианских богословов, не понимающих в библейских писаниях ни одного слова правильно. Ангелы - это силы, идущие от Творца, которые действуют в этом мире по строгой программе, ведя человечество по пути развития. И над каждой травинкой находится сила, действующая по той же программе, касающейся этой травинки. И над человеком стоит сила, двигающая его по пути развития, согласно общей программе. Она не обязана охранять человека от всех неприятностей, а наоборот, проводит его через разные состояния, хорошие и плохие, чтобы он их прочувствовал и правильно осознал. Так накапливаются ощущения, опыт и так идет развитие человека. Не думайте, что вам будут помогать в ваших желаниях себя насладить - нет у них такой обязанности.
Ди
Динарочка
Ангелы-Хранители помогают не сойти с запланированной ещё до рождения судьбы, а не в том, чтобы человек был успешным по жизни.
Позвольте спросить, как вы смогли диагностировать наличие порчи на себе?
И второй вопрос, а как представляете себе помощь ангелов, бога?
= Кристалик =
Ксения Победенная Это я чувствую энергетически духовно.
есть единственный выход это отшельничество с целью открытия любви ко всем и всему, хотя бы месяца на три полной изоляции ...
Ольга Смирнова
в проруби замерзли