Психология

ВЫ ВЕРИТЕ В СВОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ?

Roza Nohchi Yu
Знаю, что он есть и
то, что он не тот,
за кого его принимают люди )
Оксана Огневская
Лучший ответ
верю и его помощь каждый день ощущаю
Rudi Giger.
Верить-то верю, но тунеядец он меня такой... будто и нет его.
выручает..
3 раза я был на шаг от смерти, что-то спасало меня... поневоле поверишь! Проблема только в том, что спасать и помогать человеку могут не только ангелы но и демоны, и вот тут то и загвоздка - невозможность узнать своего "спасителя"...
Anastasia Passports
В Бога и ангелов верю. Но в телохранителя и всякие там якобы знаки судьбы нет. Не люблю всю эту паранойю шизофреническую.
Главное он верит в меня
Алена Барна
Какая то сила есть
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель
Если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?
Многие рассказы об ангелах представляются несерьезными. В них ангелы помогают уставшей матери поменять постельное белье, напоминают покупателю купить спички и помогают водителю найти место для парковки. Молодая шотландка, хихикая, рассказывает: «Последние три недели, останавливаясь на улице Сент-Мери, я ставлю машину на желтой линии и прошу ангела окружить мой автомобиль любовью и сочувствием. Если к нему подойдет парковщик, то его настолько переполнит любовь, что он оставит мою машину в покое. Меня еще ни разу не оштрафовали». Стоит ли удивляться, что современных ангелов-хранителей сравнивают с добрыми феями или с Санта Клаусами для взрослых.
не обижаю... себе налью и ему...
И не только в него одного
Gulzhaina Sharapieva
он у каждого есть.)
да конечно) спас меня, если бы не он то я бы не писала сейчас
Да. Я Люблю Его :))