Психология
а вы верите в... своего Ангела??
Куда ж я денусь)
Ангел в этом не нуждается, веровать надо в Господа Иисуса Христа.
Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
(Откр. 19:10)
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться [ему] ;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись.
(Откр. 22:8,9)
(Откр. 19:10)
(Откр. 22:8,9)
Каждому человеку прикреплены Ангелы, спасающие его от неожиданностей и недостатка опыта человека, способного своей оплошностью нарушить планы Бога.
(кстати, не только хранить от травм, но и по окончании программы жизни - ПРОВОДИТЬ ЕГО "НА ТОТ СВЕТ" (болезнью, аварией на дороге, убийством, заказанным киллеру-зомби (такой заказной никогда не сидит в тюрьме, поскольку его воля во время убийства СПИТ и смерть жертвы не ложится на совесть киллера.
Я много раз замечал помощь своих хранителей. В момент стресса воля парализуется и руки-ноги работают САМИ - на автомате.
Мариночка Соловьева
нет, у кого в дате рождения 8 ангела нет))
верить верю, иногда бывает когда я стою на краю пропасти что-то не даёт мне упасть.
А иногда думаю да будь он проклят, нету у меня никакого ангела, я проклятый и не крещёный, значит и ангела у меня нет.
ёптель... в кого верить? в бога? в ангела? дал забрал... достоин не достоин ..капец понапридумывали сами разобраться не могут!!!
Человеку при появлении на свет дается свой личный ангел-хранитель и ангел смерти, независимо от того верим мы в него или нет.
Nate =*
я знаю об этом) ) но я спросила верите вы или нет
Нет у человека ангела своего. Все ангелы, как и человек принадлежат Богу. Всё, что ты видишь - собственность Бога. Он свое дал, свое забрал. И даст только достойным потом.
Nate =*
у каждого человека есть свой ангел хранитель, посланный богом
Ирина Сладкова
ёптель.... принадлежат Бооогуу... собственность Бога... Дал, Забрал.. . не бог а капиталист какой то))))
Нет
Nate =*
жаль....