Психология
Наши желания могут изменить нашу жизнь? психология.
Только они по моему и меняют ее
Конечно, пока они есть мы живы
Коренным образом!
Конечно... Если они сильны...)
Вот я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу много лет под гипнозом, зомбированием, кодировками со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого нарушать Заповеди.
Я хочу рождаться с Раем в Душе в здоровое тело в Счастливую и Благополучную Семью с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Я хочу Девственницей и Целкой с девственной плевой с Благословения Родителей выходить замуж по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
иметь знания и возможность вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
я хочу создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
А Какие-то Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей возомнили себя СамоСудьями Самозванцами Карателями Палачами, имеющими право на месть и самосуды бесконечно устраивать, травлю Людям создавать?
Эти Мстительницы не хотят разблокировать Систему, а хотят мстить?
Эти Мстительницы не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и разблокировать Систему?
И что?
После смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь, снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова при рождении в эту жизнь Я всё забуду?
А я не хочу под гипнозом нарушать Заповеди!
Я не хочу терять Своих Детей!
Я не хочу под гипнозом, зомбированием, кодировками исполнять супружеские обязанности вместо Ленивых Жён, которые не желают регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены, а при этом вышли замуж.
Они одели на себя Короны Жён Официальных и Законных.
Вот пусть Эти Жены сами регулярно постоянно доводят до оргазма Мужчину Мужа во время секса.
А я имею право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и не создавать измены в Семьях,
не исполнять супружеские обязанности вместо Жен Женатых Мужчин.
Вот такие рассуждения у Многих Людей.
Эти Семейные Пары задолбали своими ссорами, истериками, рыданиями, слезами, капризами, обидами, завистью, ревностью, злобой, местью, оскорблениями, самосудами, травлей, агрессией,
замучали Родственников, Друзей, Знакомых,
замучали Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр.
Никому спокойно жить не дают, ссорятся между собой, сталкивают лбами между собой Родственников, жалуются Друг на Друга, потом снова опять вместе и при этом ещё обижаются, злятся на Других Людей, говоря, что Завистливые Родственники, Друзья, Знакомые Лицемеры, Жаба задушила их, они хотели разбить их Семейное Счастье?
Так кто им завидовал то?
Чему завидовать то?
Тому, как Друг над Другом издеваются каждый день и каждую ночь?
Новый день? Ну, что сегодня новенькое будут говорить и делать?
Кто сегодня будет Жертвой для Затравки у Этой Семейной Парочки Блудников Блудливых?
Я не хочу терять Своих Детей.
И что?
Я не хочу терять Своих Детей!
Вот такие рассуждения у Многих Людей.
Так кто им завидовал то?
Чему завидовать то?