Психология

Наш профессор психологии носит малиновый пиджак - как ему намекнуть,

что ОН выглядит в нём, как козёл, чтобы не обидеть???
Irina Shubenkina
Вряд ли вам приходилось видеть козлов в пиджаках :-)

Оставьте человека в покое. Гораздо важнее, что он говорит, что делает, как поступает, чем то, во что он одет.

Профессура нынче нищая, у них зарплата ниже, чем у школьного учителя и раза в 2 ниже чем у продавца в магазине. Может быть у него всего один пиджак и есть? А денег на другой нет?

Или он сам себе нравится в этом пиджаке. Или он в этом пиджаке нравится любимому человеку. Или этот пиджак для него счастливый. Или он просто отвлекает этим пиджаком внимание аудитории от ненужных мыслей, т. е. это чисто профессиональная амуниция, которая помогает ему решать его задачи.. . Дык чего вы к нему хотите пристать, не разобравшись?..
Светлана Воробьёва
Лучший ответ
Irina Shubenkina ладно, раз он такой нищий, пойду со своей большой зарплаты куплю ему модный пиджак и подарю на Новый год!)))
Путин в зелёном ходил при собчаке. Так и скажи.
может это жжж не спроста)
Вообще все профессора психологии должны ходить в малиновых пиджаках!
Это типа круто. И им дадут.
Irina Shubenkina кто им даст и чего?
Пронзаю тебя взглядом насквозь! ;)) Твой клитор уже не находит себе места? В нем кипяток? Остуди!! ! Сгоришь! ! О, терь твои соски восстали из мертвых, и груди наполнились непонятным желанием. Недоеб? Да! Спусти свою руку ниже.. . еще, пальчики вгони поглубже, тепло ли те девица в малиновом свете? Тепло ли? Жарко ли? Гори в аду, дитя порока!!!! ты этого ХОТЕЛА? ;))))
Irina Shubenkina Похожая тема - но СЛАБА теорема! Я большего хотела!;)))