Психология

Вы иногда читаете свои ответы и вам не кажется, что некоторые профессора психологии ?))

Иногда читаю. Нет, я очень редко нахожу тут кого-то умнее себя. Не сочти за похвальбу, но... Ну вот как: считается, что нахваливать самого себя, не заслуживая этого - нескромность, верно? То есть, ОШИБКА.
Ну так я считаю, что принижать себя, когда ты реально умен - ТОЖЕ ошибка. Ничуть не меньшая. Вообще, ЛЮБОЕ лицемерие - ошибка.
Так вот, я не считаю себя "самым умным в мире". Но я и глупым себя тоже не считаю. В мире полно людей, которые глупее меня. Категорически глупее! А сам жанр "ответов" подразумевает, что в-основном тут тусуется отнюдь не самая умная часть человечества. Поэтому меня не удивляет, что я оказался умнее большинства здешних людей. Есть и поумнее меня, но их так мало, что я их могу поименно назвать и на пальцах пересчитать. Втрое больше - тех, кто определенно меня глупее. И еще столько же - просто троллей, которые вообще лишены мышления напрочь, и приходят только, чтобы насрать тут.

Поэтому среди всех примеров реакции на мои ответы - наберется не больше 20 процентов людей, которые заслуживают внимания и уважения. Еще раз повторяю - это не похвальба, это реально так и есть. Я никогда не вру (в Интернете). Может, спроси меня об этом в реальности, я еще и могу слукавить (в реальности правду говорить не всегда безопасно) - но ЗДЕСЬ я не вру никогда. Реально дураков в комментах раза в 3-4 больше, чем умных. Я думаю, это вполне нормальная пропорция, учитывая, что мы живем в уничтоженной и вымирающей стране...
Юлия Землянская
Лучший ответ
Нет, не кажется, очень мало мнений, но море эмоций которые выдают за мнения с плохой риторикой и кашей
Ольга Герман
Лидия Рыженкова Нептун, панда, сакура и все такое ?))
нам тут давно ничего не кажется)))
Иногда думаю, что зря даже незаслуженный доктор наук
Лучше всех профессора юмора. Низяев и Нил к ним не относятся.
Hasmik Baxdasaryan
Может быть даже лучше, чем профессора
Не помню что-бы я тебе отвечал ))))