Психология

А вас не бесит когда некоторые пишут в своих ответах"Выбери мой ответ лучшим!"???

Меня бесит!Я вообще таких не выношу людей!Кто со мной?
Может, для него это последний шанс, среди врагов, унижений и дряни увидеть СВЕТ... .
СВЕТ в конце тоннеля...
Дарья Шромова
Лучший ответ
Меня бесит, что некоторые вообще забывают или не считают нужным выбрать "лучший" ответ, а благополучно сплавляют свои вопросы в висяки на голосование. Так что если человек напомнил о том, что нужно выбрать "лучший" ответ, то ему плюс, а не минус нужно ставить.
А еще бесит, когда на голосовании виснет вопрос такого содержания: "Плиииз!! ! 50 баллов за помощь!!! "
Залина Алтай
меня "бесит", когда один сделает глупость, а другие ее тиражируют и вместо одной глупости, появляются еще три вопроса, с рассуждениями о первой глупости.
Я! Я с вами!
Меня тоже бесит!
Меня вообще любой ответ бесит!
Вообще не выношу любые ответы!
Поэтому и вопросов не задаю!)))))
Марина Кардашь
А если ответ действительно лучший тоже бесит? )))) Может ваши 10 баллов обрадуют его и его жизнь обретет вкус? Мне кажется я понимаю мотивы - приятно получить лучший ответ. Удачи! )))
А что, и такое бывает? Меня это тоже бы взбесило! Я с Вами!
Нет не бесит, сразу знаю юморной человек там...)
Юлия Саутнер
Юлия Саутнер Таблетку выпей..)
Оля, я знаю--БЕС и К.
А бесит не знаю.
А я такого не встречала что-то
Наиначка )))
меня не бесит, я всё равно выбираю, как хочу
А Зи Мин
Взбеситья от таких мелочей по меньшей мере неосмотрительно, надеюсь это ненадолго.
и такое бывает?? ? Как не скромно!
Людмила Лобунцова Оказывается бывает!Уже не первый раз таких встречаю!Очень раздражает!!!
наглость и тщеславие в одном лице.
Катерина К.
Неа, выбери мой ответ лучшим!!!
Людмила Лобунцова Тупость, наглость и тщеславие!
Меня это начало бесить после того как мне друг это написал ответив намой вопрос!