Вот я- та ДУРА (это для СТРАННИКА) , которая говорит только за себя! И зачем маскироваться? Когда можно ПРОСТО не отвечать на вопрос, который тебе не нравится.... Маскируются те, кому нужны баллы - бегом, бегом по ответам, за себя и за того парня... .
Каждому -свое.
Я отвечаю только тогда, КОГДА ХОЧУ ОТВЕТИТЬ на понравившийся мне вопрос. А баллы мне -пофиг !
Психология
Почему некоторые пользователи в своих ответах обобщают всех, а не говорят чисто за себя?
покажите мне того дурака который только про себя говорит....
Маскируются.
Когда так пишут, я всегда предполагаю, что ответ именно и является таковым (от первого лица)
..да вот меня тоже интересует, почему некоторые ответчики, заходя в вопрос, не отвечают, а только, простите, подсирают...) )
Правда же смешно?))))
может имеется ввиду сильно усредненный вариант?..
А я по разному. Как фишка ляжет (как вопрос пойму), могу и про себя и по личности вопрошающего, и обобщить. :-)
))) Я рада его видеть.
И фейерверки не люблю, довольны?))))) .
Понимать нужно уметь, да и гибкостью владеть.
И фейерверки не люблю, довольны?))))) .
Потому что каждый вправе не сообщать личную информацию!)
потому что я тоже с этим сталкнулась, говоришь за себя-переходишь на личности, обобщаешь-на хрена? все разные ты за себя отвечай.. (если бы Вы только знали, как сложно высказывть свою мысль и соблюдать условности. ну да.. я тыкаю..)
смотря кому доверяться и рассказать о себе
было такое до рождества Христова-Бог спашивал мужчин а в чем вы равны с женщинами предо мною. И люди выдумывали и выдумывают в чем раны. А женщины прощены. А мы мужчины искуплены от таких оправданий и многого зла (пагубы). Но не сеелась истина Божия всем а только некоторым, а сказано посей жемчужену на поле сем. искуплены родители и их дети от того что их дети будут погублены науками греховными, болезнями, страданиями или убиены в течении жизни, а те кто захочет погубить исправлены будут а не убиены как Ирод-заповеди Божии