Психология
Почему так бывает? Один и тот же пользователь может своими ответами вызвать и восторг, и ...недоумение?
Люди - они, как речка . И у тихой речки бывает водопад и у бурной речки бывает спокойный участок...
Так не святой он, разный и настроение у него может быть разное
Каждый человек внутри "собирательный образ".
В зависимости от внешних и внутренних условий проявляет себя по разному.
Не бывает совершенных добрых людей, точно также не бывает совершенных злых людей.
Добрый человек может проявит агрессивность, а злой человек может проявить милосердие.
Вот так.
Потому что за собой в первую очередь нужно следить, а не за другими.
Проявления Духа Святого в плёнке материального, на первый взгляд, иногда кажутся весьма странными. Так происходит по тому, что материальный мир проводит чистый Божественный Свет по своим каналам и Живой Свет вынужден двигаться только по ним, чтобы не уничтожить материальный мир.
Этот канал, может выйти через любого человека, независимо от расы, социального положения и так далее. Цивилизацию двигают люди, одиночки, - гениоты, с несбалансированными духовными телами и как следствие - неуравновешенной психикой и очень большим разбросом целей. Хаотичность желаний духовных тел такого человека намного больше, чем у обычного человека, так как, имея много энергии, каждое из них считает себя самодостаточным. И главное для человека, через которого идёт Живой Свет, - не возгордиться, говоря в себе: - «Вот я какой», ибо Живой Свет даёт многие преимущества этому человеку перед другими.
Живой Свет - есть Любовь. А возгордившись, человек перекрывает доступ чистой Энергии, и по каналу, выходящему на него, уже идёт тёмно-багровая энергия мрака, которая тоже даёт немалые преимущества в материальном мире. Этим путём прошли многие, так называемые великие люди, оказавшие большое влияние на ход событий в развитии цивилизации, но, только оказавшись за гранью материального, человек способен оценить, кто более велик - Серафим Саровский или Наполеон, Иоанн Креститель или Сталин...
Можно быть простым дворником, но оказать громадное влияние на судьбу человечества, так как в этом случае, избранный является антиподом, противовесом очередного тирана и духовно не даёт ему осуществлять свои планы. Вспомни специальный отдел РСХА и экспедиции на Тибет у Гитлера, 13 отдел ОГПУ-НКВД у Сталина, мистические опыты, исчезновения людей... То есть, каждый тиран знает, что у него есть антипод и стремится его найти, чтобы уничтожить. Но Бог - Всё во всём, и сначала уходит тиран, потом выполнивший задачу противовес.
Человек, оценивает всё происходящее по наружности, а исполинская борьба духовных сил, проходит для него незамеченной. Итак, снаружи можно быть простым дворником, но выполнять при этом работу, для сохранения упорядоченности этого мира, большую, чем вся американская армия. Но и каждая душа человеческая, выполняет невидимую многими работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения.
так человек не готовая программа. свои нюансы в жизни. своё состояние. что-то не во время. тучка набежала.
От недоумения.
У всего, что пишет человек, своя энергетика...
Которая и считывается человеком...
Если у него есть такие способности.
Которая и считывается человеком...
Если у него есть такие способности.
И так бывает. Может быть, неправильно понял вопрос или хотел написать что-нибудь необычное или оригинальное, но не получилось)
все мы люди. иногда чушь несем, иногда серьезно. ну я - так)))