Психология

Дарили ли Вам когда-нибудь Подарки, вызвавшие у Вас чувство НЕДОУМЕНИЯ и Растерянности.. и КАКИЕ это были ПОДАРКИ ???

Знакомая на день рождение пришла и принесла статуэтку, грудастую свинку в свадебном наряде, с фатой, декольте, все дела)) и сказала, что она похожа на меня, я эту свинку не один год наблюдала в соседнем продуктовом магазине, я даже не знала как реагировать, решила, что 60 кг совсем не свинячий вес и успокоилась, а ещё,знакомая-дура и всё хорошо стало))
Мария Бесталанная
Лучший ответ
Дарья Кириенко Чего только Женщины из Зависти Не сделают..) Даже Свинью могут подсунуть.. в самый Ненужный момент жизни..)) КОВАРНЫЕ ! :)))
Змею дарили.... живую ))
Передарила ✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ не люблю конкуренции ✌
Дважды в подарок из США получал стихи посвященные мне. Был приятно удивлен.
Дарья Кириенко Однако.. Вы, наверно, Кому-то НЕбезразличны..:)
Поношенная одежда, больше дальних родственников не приглашал.
Дарья Кириенко Даа.. Офигеть - ЗАБОТЛИВЫЕ.. ))))
бриллианты на 2 ляма... честно
Дана Ильясова
Дарья Кириенко Так .. наверно, это был Не подарок, а ПОКУПКА ..:)
мыло ручной работы... ммм.... охрененный подарок*!)
Дарья Кириенко И Не говорите..) Прямое Оскорбление..:) Точно - ОХРЕНЕННЫЙ ! :)))
дарил короны, даже не спрашивал, нужна она им или нет... как то подарили ее мне - на неделю потерял дар речи.
Дарья Кириенко :))) - Одним словом - МАГ !! :)))
Нет. Такого уж совсем из «ряда вон выходящего» ничего не было, чтобы очень удивить. А растерянность каждый раз, когда подарок в материальном плане дорогой и не соответствует празднику. Ну вот просто приехавшая в гости подруга презентует вдруг украшение .Такое было. Мы дружим давно и любим делать подарки, но когда это очень дорого и не очень уместно, мне не комфортно. Говорить бесполезно) Могут быть обиды.
Инна Родионова
Подставку для комнатных цветов, хотя просил ничего не дарить.
полотенце с голой женщиной). мне часто потом приходилось объяснять, что оно делает у меня в шкафу и почему там голая бабец и про ориентацию в том числе. Если, что я девушка), а тот, кто дарил не знаю чем думал))
Дарья Кириенко Если Его подарил Мужчина, т. е. Парень, то НИЧЕМ ! :)))