.
Один мой знакомый подарил жене на 8 Марта набор ножей и вилок, и очень удивлялся чего это она не радуется. Другой моей знакомой родственники прислали из Америки посылку - ношеные женские вещи, некоторые даже с застиранными пятнами менструальной крови. Мне приятельница постоянно дарила бюстгалтеры с комментариями: "Мне не подошел". Но это мелочи. Дальше целая коллекцию дурацких, нелепых подарков...
Когда вы первого января будете лить слезки над тоннами подаренных хрюшек, пятнадцатой одинаковой кружкой, вонючим гелем для душа и аляповатыми часами с бронзовой кобылой 50 см в холке, найдите и перечитайте этот пост. Собираю это безобразие по форумам и уже плакать не могу даже.
Мне один такой на 18-летие наборчик подарил... со средствами от целлюлита Был изгнан, моё девичье сердце не поняло такого.
У меня таких случаев не было, у подруги как-то муж отличился - подарил ей пластмассового зайца (а она ему тогда недешёвые часы купила)...
мне его мама на восьмое марта подарила крем для лица кому за сорок... мне лет двадцать было
Мой Слава Богу бывший МЧ дарил мне следующие: 1). Свои старые запонки (причем одна была сломана) в страшной пластмассовой покоцаной коробке - на долгую, хорошую память 2). Набор мужских духов - типа, чтоб нухала 3). Игрушечную Ферари
а одной моей знакомой на др муж подарил резиновую лодку... муж рыбак заядлый
а я до сих пор вспоминаю, как в 3ем классе на 8 марта всем девочкам подарили куколки, календарики и еще прочую дребедень, но очень ценную по нашим детским меркам, а мне жуткий поролоновый гриб
Мне мой преподнес на ДР!!!! канистру для бензина!!! Причем перед тем как приехать он звонил и говорил- зая ты не представляешь какой классный подарок тебе купил. Я была вся-нетерпение, а когда он мне ее преподнес- я не верила - думала разводит- ан нет
Щас я вас всех переплюну: однажды мой бывший молодой человек подарил мне на День Рождения... вибратор! И не постеснялся преподнести его при всех моих подружках! Спасибо, девочки у меня с юмором - перевели все в шутку, стали "забеги" устраивать: кто быстрее доберется до финиша - вибратор или телефоны на виброзвонке... Но ТАК стыдно мне никогда в жизни не было!
Один из последних подарков: рамка для фото на кот. было написано "Маша" (меня зовут Наташа) + открытка "моей любимой доченьке"
Вспомнила еще один супер подарок. правда от свекрови. В этом году на 8 марта (мне был 21) она подарила мне антицеллюлитный крем, крем от морщин и шампунь от выпадения волос. Хорошо хоть не место на кладбище...
а мне свекровь дарит лаки поюзанные в поцарапанных бутылочках и тушь засохшую со словами "мне не подошла" я конечно понимаю, что подлецу то бишь мне все к лицу, но не до такой же степени
Вчера у мамы и сестры моего мч был день рожденья (у них в один день). Спрашиваю я его, значит, что он им подарил, и получается следующий диалог:
-Ой, ты знаешь, штуку такую здоровую оранжевую! Ну я не знаю, что это, но она плюшевая!
-А ЭТО им зачем?...
-как зачем??? она же прыгает!
Теперь боюсь нового года. Что он мне подарит - ума не приложу...
У моего знакомого папа на 8 марта маме принес статуэтку из чугуна! и не просто статуэтку, а чугунного хоккеиста Это "произведение" было проработано до мельчайших деталей: даже чугунные ленточки от чугунной кроличьей шапки - ушанки, казалось, как живые на ветру колыхались. Когда мне рассказали смеялась до слез, но по рассказам знакомого, его мама чуть этим хокеистом папу не порешила прямо после вручения презента!
А мне как-то подарили костюм спортивный, теплый такой с начесом. При этом брюки были жуткого зеленого цвета, почти как зеленка, а свитер какого-то красно-буро-козявчетого.
Психология
НЕНУЖНЫЕ ПОДАРКИ. А вам что дарили? Если хотите почитать про ненужные подарки - вот вам коллекция дурацких подарков
в детстве друзья дарили неинтересные книжки, которые сами не прочитали и я не пыталась, чеканки дарили, до сих пор валяются где-то в родительском доме, статуэтки всякие... Уже давно дарим друг другу деньгами. С миру по нитке - голому сапоги и пальто.
Мне было лет 8, когда один дядька подарил мне пудру. Раньше была такая "Белый лебедь" в зелёной треугольной коробочке. Ну, ему простительно: он деревенский.
Интересное эссе. Стоит призадуматься нам всем, над подарками, чтобы не было стыдно за пластмассовую игрушку и разноцветные полоски.))
Никогда не понимала, как можно дарить такую дребень ненужную, дорогим людям, на их прекрасные даты!
Это что? Лишь бы отмахнуться или для галочки? ))))
С Наступающим вас 8-ым марта! Говорите на прямую, дарите мне денежный сертификат и точка, т. к. МНЕ НЕ ВСЕ К ЛИЦУ!!! Хотя бы сами себе выберите подарок, который вам действительно к лицу!!!)))

замучилась читать ))
когда прокрутила больше чем полстраницы - терпение иссякло..
Натали Доминова
Правда? А я не читал все. Выборочно.
поэтому.... Я ВСЕ САМА СЕБЕ ПОКУПАЮ
Вот сволочи, бриллианты не дарят! )))))))
Отучила дарить мне духи, кремы, одежду.
мне с детства их дарят
Кованую розу дарили бэээ
Мне теперь стабильно на каждый праздник дарят хендмейд поделки из бумаги =_= Всякую муню, типа тапочек из картона, букетик из бумаги, на свадьбу (правда это было просто дополнение к основному подарку) подарили аппликацию домика в цветочках, и "картины" обычные рамки в белой краске, а на них наклеены иероглифы- крашенное пшено ). Еще был супер подарок, пенал для чайных пакетиков.... Выкидывать с одной стороны жалко -человек старался, но копить это гов... но в однушке просто жесть. Тетеньке, которая занимается этим детсадом 60 с лишним....
А у мужа вся полка в духах и одеколонах. Он не знает куда их девать уже....
Мне мч подарил на новый год огромную банку сливочного масла.
Ну и много того, что я прошу не дарить.
Ощущение, что люди вообще не хотят сделать приятно своим близким. Это при том что я сама стараюсь дарить то что они любят и то что им нужно. Спрашиваю на прямую или узнаю через знакомых. Вот и старайся после такого... Обидно до слез бывает
Ну и много того, что я прошу не дарить.
Наталья Ростова
"Ощущение, что люди вообще не хотят сделать приятно своим близким. Это при том что я сама стараюсь дарить то что они любят и то что им нужно". Прямо как про меня! В точку. И как актуально в преддверии праздника.
Умный поплавок, интересная штука_https://goproducty.com/page/b0c912b9ebb222ee62fbb28e58734e2c51d089b3/
2 пары носков и сладкий подарок
говарите нормальные ответы а то из за вас нечиго непонять