Психология
Она выбросила мой подарок. Это был не простой подарок.
Пап, она того не стоит.
просто так подарки не выбрасывают. . видимо когда-то Вы в чем-то накосячили... -)))) ну что ж.. . исправить ошибку в этот раз не получилось, подарком она не исправляется.. . пробуйте еще раз, и еще. . и еще.. . и не только подарками, это слишком просто.. . а ищите другие варианты .. либо вздохните и подведите итог: этот жизненный урок пройден...
поступки наши говорят за нас
sl
Поликлиника №5 Поликлиника №5
ЗдорОво, сын! Дак она сама меня поперла...
хм. ей бы МОЕГО. попробовала бы она когда совсем ничего НЕ дарят и даже не говорят на словах банального поздравления. да сравнила бы.... эх....
Приветик, Радость: )
Пусть это будет самым большим огорчением... и на твоей улице будет Праздник поВЕРЬ!! !
Ты встретишь женщину иную... тУ которая будет тебя ценить... а может быть она рядом... а ты не замечаешь ее...
Светлана Васева
Я люблю...но тоже наверное дура....безнадежно квы....
Хочешь поговорить об этом?
Хах! =))
Завали ее Подарками !!!
Она не выдержит и сдастся !!!= )))))
Завали ее Подарками !!!
Она не выдержит и сдастся !!!= )))))
Поликлиника №5 Поликлиника №5
АГА! Щаззз...
Не маленький, переживете.... Может нужно было простой?:)
Накосячил ты парень!
Поликлиника №5 Поликлиника №5
за "парень" глубокое вам мерси.
Вы подарили ей монетку на счастье... а она выбросила (бросила) ее в МОРЕ...
Она из шкуры вылазит, пытаясь тебе объяснить, что вы - не пара.
Утрись, забудь и иди дальше.
Было бы хуже, если бы ты уломал её на свадьбу. Потом разрыв был бы болезненнее.
А если подарок выброшен твоим ребёнком, или мамой.... Тут, видимо ты просто ...(придумай имя сам)
Утрись, забудь и иди дальше.
ты расстроился?
Поликлиника №5 Поликлиника №5
Я в раздрае.
Не надо плакать, курочка Ряба снесет Вам другое яичко, но не золотое, а простое...
Поликлиника №5 Поликлиника №5
Добрый...
Вы подарили её своё виртуальное сердце.. . бессердечной богине, она им играла.. . простите её, она в другой игре, вернитесь- если можете- Вас любят многие...
Лариса Сидорова
Пардон, ей подарили
... а как потом по лестнице вернулись? ..или на скорой увезли?
Поликлиника №5 Поликлиника №5
до скорой мне не так далеко, как вы думаете.
сочувствую