Психология

Она выбросила мой подарок. Это был не простой подарок.

Пап, она того не стоит.
Яна Блауберг
Лучший ответ
просто так подарки не выбрасывают. . видимо когда-то Вы в чем-то накосячили... -)))) ну что ж.. . исправить ошибку в этот раз не получилось, подарком она не исправляется.. . пробуйте еще раз, и еще. . и еще.. . и не только подарками, это слишком просто.. . а ищите другие варианты .. либо вздохните и подведите итог: этот жизненный урок пройден...
поступки наши говорят за нас

sl
Поликлиника №5 Поликлиника №5 ЗдорОво, сын! Дак она сама меня поперла...
хм. ей бы МОЕГО. попробовала бы она когда совсем ничего НЕ дарят и даже не говорят на словах банального поздравления. да сравнила бы.... эх....
Элла .ким
Приветик, Радость: )

Пусть это будет самым большим огорчением... и на твоей улице будет Праздник поВЕРЬ!! !
Ты встретишь женщину иную... тУ которая будет тебя ценить... а может быть она рядом... а ты не замечаешь ее...
Светлана Васева Я люблю...но тоже наверное дура....безнадежно квы....
Хочешь поговорить об этом?
Хах! =))

Завали ее Подарками !!!

Она не выдержит и сдастся !!!= )))))
Не маленький, переживете.... Может нужно было простой?:)
Ла
Лапушка
Накосячил ты парень!
Поликлиника №5 Поликлиника №5 за "парень" глубокое вам мерси.
Вы подарили ей монетку на счастье... а она выбросила (бросила) ее в МОРЕ...
Она из шкуры вылазит, пытаясь тебе объяснить, что вы - не пара.
Утрись, забудь и иди дальше.

Было бы хуже, если бы ты уломал её на свадьбу. Потом разрыв был бы болезненнее.
А если подарок выброшен твоим ребёнком, или мамой.... Тут, видимо ты просто ...(придумай имя сам)
Dasha Deshko
ты расстроился?
Love Like
Не надо плакать, курочка Ряба снесет Вам другое яичко, но не золотое, а простое...
Вы подарили её своё виртуальное сердце.. . бессердечной богине, она им играла.. . простите её, она в другой игре, вернитесь- если можете- Вас любят многие...
Лариса Сидорова Пардон, ей подарили
... а как потом по лестнице вернулись? ..или на скорой увезли?
Поликлиника №5 Поликлиника №5 до скорой мне не так далеко, как вы думаете.
сочувствую