Психология

Вы любите оригинальные подарки?)) или вам надо банальные подарки?))

самое интересное, когда подарок с глубоким смыслом
Анастасия Жаркова
Лучший ответ
Мне не надо банальных сувениров под видом оригинальных подарков.
Не знаешь, что подарить - купи корма для кошек, всегда пристрою)
Радость жизни не в подарках и не в затейниках и клоунах, которые должны быть рядом!)))
Любой оригинальный подарок нужно согласовывать. Не всем понравится прыжок с тарзанки или квест. Моему другу коллеги подарили поход на стрельбище, не подумав, что он больше 20 лет служил в армии и настрелялся уже.
я всегда дарю хорошее... а вот мне ...
Анюта Овсиенко
подарки - это предметы, вызывающие дискомфорт,
потому что выбраны не мной, не по моему вкусу
Лучше, денюжка в конвертике. И приятно, и весьма полезно!
терпеть ненавижу подарки. лучше шонить полезное
Мне нужны полезные. Оригинальные для меня это приколы из магазина приколов.
Елена Внукова
Ирина Гришина эммм... а поход в театр например? разве это не оригинально?.. или лучше блендер?...
Ну к примеру оригинальный подарок, это коллаж с твоими фото, о которых ты и понятия не имела, под твою любимую музыку на диске, в красивой упаковке) Не очень дорого материально, но очень приятный сюрприз.. знаю. Меня к примеру впечатлило больше чем перстень достаточно дорогой) Оригинально это понятие растяжимое)) Кто-то с аквалангом ныряет и там вручает подарок, кто-то с парашютом прыгает для любимой с букетом) Кому-то оригинальным кажется автомобиль под окном в окружении шариков.. Не знаю.. для каждого свои понятия оригинальности.
^^ Etsu ^^ Кисуля
любим! оригинальный - нестандартный
Люблю подарки, но только выбранные мной.
Для "Романтиков" лучше что-то оригинальное, но таким пофигистам как я лучше дарить деньги... Ведь какой бы оригинальный подарок мне не был - через пару недель он будет где-нибудь валяться, никому не нужный...
Оригинальные