А у меня просто мания на бедняков!)) И таких драгоценностей в них откопаю, и все причины бедности их сама обрисую и так старательно ухаживать и поддерживать стану, что расправляет плечи бедняк и на меня свысока поглядывает и за безделицу стихотворную укоряет, да в косметике и нарядах прищемляет..)) А я как Жанна сибирского разлива нового нуждающегося приглядываю..)) Скучно в клетке золотой корм из рук клевать) )

Девочкой угловатой,
С мыслями о закатах,
Я расцвела когда-то,
Чтобы, не стать распятой. .

Обществом и пороком,
Витающем, в плане высоком-
Правящих, бразды держащих-
Демонов настоящих!

Поодаль, вокруг, да в гору,
Шла я, и знала, -скоро!
Я обрету спасение!
..Грезила о видении. .

Ангелы укрывали,
Правду от глаз скрывали.
Сверху-нуждой посыпали,
По разным домам-мотали!

Рождением детей отвлекали,
И музыкой-все приправляли.
Готовили платье и душу
К чему-то большому!
-Не струшу!

Я, как на военных учениях,
Закалялась, во имя спасения,
И скрывала любое сметение,
И, пришло, наконец, воплощение!

Света воина-единоборца!
На щите у меня-только солнце,
Меч, надежней, чем сталь,
И есть латы, чтоб не стать, как Иисус, распятой!

Я нести -,поклялась, обязалась-
Через слово-правду и святость!
И, сложив, идеи-стихами.
Я-должна донести их, как знамя!

До людей, простых и могучих,
Для больных, здоровых.. и случай,
Поведет меня-на татами,
Чтобы нож победить словами!

Чтобы, истину-людям извергнуть,
И, обман с ложью стойкою-свергнуть.
Я, присягу приму перед Богом:
Обязуюсь быть мудрой и строгой!

Никогда с дороги не сбиться,
Златом, серебром-не искуситься.
И, спокойно, сквозь медные трубы.
Славы вдох-резкий выдох сквозь зубы!

Понимая предназначение,
Уповая, на Бога крещение,
Не ленясь, писать на страницах
Мудрость ценную, и, как зеницу-

Охранять и брешь зашивать,
Чтобы, Божий дар оправдать,
Чтобы, чище стало и легче,
Чтоб любовь повсюду и свечи!

Чтоб размножилось,
Вокруг распространялось
Слово Божие, как флаг-
На ветре вилось!

Победило, воссияло, засверкало,
Чтобы всем земным -свободу даровало
От негожих и порочных заблуждений,
Направляя в мир открытий и творений!

	Психология

			Женщины все умные любить за подарки.А слабо полюбить бедняка?;)
вы ошиблись в терминах.. любят не за подарки, поэтому у Вас иллюзия любви... а за подарки не любовь - а обмен, просто старайтесь торг вести правильно

							да нет проблем. Вы по-моему вообще что-то спутали. подарками определяется не любовь к человеку, а степень продажности.

							полюбит. . станешь бедняком.. Анк. Она его миллионером сделала. . Как? ..а раньше он миллиардером был...

									Светлана Рыбас
								Классный приколюньчик;)
С наступающим вас,если вы девушка,
а то не понятно без имени.
Удачи.Влад.
											С наступающим вас,если вы девушка,
а то не понятно без имени.
Удачи.Влад.
да сколько угодно! И на зеков клюют - потом жалуются, и бомжей приводят, отмывают...

							Ой! Да вас бедняков пруд пруди в отличие от богатых! ! И всех вас любят женщины и не за подарки. А вы даже наши иллюзии подкормить не желаете!!

							нет. не слабо.
что нам подарки. ни холодно от них не жарко.

можно) ) если кроме бедности у парня еще что-то есть интересное.. напр. под названием изюминка))

							Подарок не обязательно стоит денег, можно и мозгами пошевелить и зделать подарок такой что и не за какие деньги не купиш.

							а слабо ради бедняжки-нищенки стать королём и возвести её на пъедестал рядом с собой?