Психология

Подарки от коллег начальникам - это подарки, взятки, или что-то ещё? По вашему мнению

Думаю, это смотря какое начальство.
С нормальным, порядочным - это остаться после работы и помочь начальнику. Просто по-дружески, потому что у начальника куда больше ответственность и куда больше работы.
Вот только внешне, у лодыря и не понимающего ситуации, может сложиться впечатление о подхалимстве или угодничестве.
Так вот, плевать на эти досужие впечатлении - это тоже подарок уважаемому начальнику
Елена Четких
Лучший ответ
podhalim)
Нина Аббасова
Это лизоблюдство.
Это выдумки коллег, что якобы это их долг..
Не каждый подарок зачтется за взятку))
Аня Зиновьева
Ну вообще тут надо смотреть какой начальник и какой вы человек. Если вы от чистого сердца или по доброте, тогда это подарок. Если ради того чтобы подмазаться, тогда взятка. Если брать меня, то мы с коллегами скинулись на компьютерный стол с креслом т. к начальник у нас хороший (подарили на днюху) заказывали тут https://www.one-meb.ru он остался довольным, правда потом после корпоратива сломали стол и пришлось старый ставить, но это другая история)
urvet.ru мы нашли именно тут подарок руководителю, и подарок получился не личным а от коллектива
Подарок для директора. Мы своему подарили бзз всякого повода. Остался очень доволен.
Маркетинговое агенство проводит акцию по раздаче скидочных карт ТОЛЬКО ДЛЯ ДИРЕКТОРОВ в Санкт-Петербурге ( это бесплатно). Акция носит ограниченный характер, спешите порадовать своего директора и подарите ему эту карту .
Отправить заявку Email: lentapro2017@gmail.com