Бог отмерил всем своей рукою
Меру радости, тревоги и покоя.
Меру счастья, горя и любви.
Меру вдохновения и тоски.
Меру искушения и боли.
Меру подчинения и воли.
Меру наслаждений и потерь.
Меру безысходности и вер.
Меру восхищения и презрения.
Меру восхождения и падения.
Меру новых встреч и расставаний.
Меру отречения и признаний.
Пусть в вашей жизни будет все соизмеримо!
Пусть ваше счастье не проходит мимо!
Психология
Подарок судьбы - это что, по Вашему мнению и не придётся ли за него платить позднее?))))
За ВСЁ в жизни придется платить рано или поздно, дорого или дешево
Подарки судьбы оплачены уже заранее. Просто мы часто этого не замечаем.
Все как в жизни. Оплата бывает предварительная, бывает - отсроченная, бывает - по факту. Но то, что она востребована - однозначно.
если отношение к подаркам "беспристрастное"и почти "отсутствующее" не придётся потом платить.... но "играть" радость приходится, т. к. мы в человеческом тело-уме....
А может вы уже заплатили, или это просто бонус
Это реализация благословения,
естественно в будущем его больше не будет,
если не почитать молитвы.
За подарок судьбы платить не придется - он уже оплачен ваши прежними добрыми деяниями. Такие подарки авансом не выдают.
то что дает судьба - сразу и подарок и груз, так что все предоплачено.
а вот за то что вырываешь у мира- оплата близко причем вызывается то, что на самом деле нужно и важно.
это то, что вы заслужили и надо ценить и беречь этот подарок судьбы