Психология
Что Вы могли бы назвать Подарком Судьбы в Вашей Жизни...?
Её Величество Любовь! :)
То что мои Родители подарили мне Жизнь!

Моих детей... мою любовь ))
Это действительно дары Божьи ))
Саму Жизнь..)
Мою жену.. Мы вместе вот уже 35 лет...
Саму жизнь и особенно счастливые моменты в жизни.
Я в судьбу не верю, а если и есть подарки то все они от Бога.
Все, что неожиданно ...
Sem´ja,glawnoe dlja menja.Deti,wnuki,etozhe takoj klasssss
Дети, конечно!!)))
подарок который так и выкинули за ненадобностью
Появление на белый свет). Утречка доброго!
Анастасия Шуляк
Доброго утра!))) Рада Вам!
Любимого человека - который изменил меня и моё отношение к жизни
сама сущность жизни и есть подарок
мои года-моё богатство
То, что когда-то, методом тыка, выбрала город, в который поехала учиться. Видимо, сама судьба меня направляла!
Уже больше тридцати лет, как я закончила учебу и не живу в том городе, но до сих пор у меня там много друзей, я туда езжу при любом удобном случае и очень по этому городу скучаю...
или читай Господа... думаю жизнь, семью, защиту от зла.
Любимые ЖеНщИнЫ...
Моих родителей. Они Лучшие!!!
А вот родиться бы вот сразу - и в еврейской-то семье!... Э-хе-хе...
Сама жизнь подарок в которой без моих троих сыновей не было бы счастья
жизнь.
Два моих прекрасных СЫНА!!!
усе однако то.
Родителей и моих детей
не могу вспомнить
родители и сынишка
согласна с утверждением что жизнь- это уже подарок и сегодняшний день тоже)
Квартиру мне подарили. встретила подругу как сестра стала
встречи и поддержка от тех, кто очень дорог ..
Внешность.
жизнь
душевных людей, оптимистов, жизнерадостных шутников! Чтобы они были рядом, это прекрасно, согревает как теплый майский день! жить с такими людьми - Л Е П О Т А!
Каждый день
В этой жизни всего нужно добиваться самому... Мало ли какой там пьяный Волшебник прилетит в голубом вертолёте ? !
да, сюда стоило попасть, повезло
аннигиляция-моего наипрезреннейшего тела-ненавижу себя и того кто сотворил жизнь-которая ништо иное-как прислуга смерти
Своего супруга и моих сыновей.