уверенность в завтрашнем дне,
уют
нужность
Психология
Три главных составляющих вашего счастья вы можете точно назвать? Назовите тогда?)
Аня Сахневич
Ой, я в вас влюбляюсь.., кажется..)
счастье, это когда ты хочешь это
и оно у тебя появилось
составляющих по сути два
\хочешь\на
и оно у тебя появилось
составляющих по сути два
\хочешь\на
счастье это мимолетное ощущение.. Какие составные? когда начинаешь разбирать чувство на составные, оно имеет свойство улетучиваться безвозвратно. Вы хоть понимаете, что сейчас разрушаете чье-то счастье?
Здоровье, любовь, благополучие.
Семья. Любимая работа. Деньги.
Здоровье. Трезвый взгляд на жизнь. Про третье промолчу.
Не знаю ...честно .
Признание близких
Деньги
Здоровье
Деньги
Здоровье
Свое жилье, финансы, любящая девушка рядом.
Вера. Надежда. Любовь.
могу предположить... 1) воскрешение моё 2) анонизм 3) анекдот про баню сыграл роль страховки... 4) любовь к математике из за того что получилось решить пару сложных задач на смекалку 5) любовь к играм потому что хорошо получалось возможно математика помогла и подсказки и наблюдательность (игл ай взгляд орла) и знание программирования помогло учебник помог очень сильно и очень вовремя возможно альянс помог (то что нашли и передали учебник) 6) может терпение иногда помогало оно как и другие черты иногда помогает а иногда вредит как оружие с хорошей целью или с преступными целями наверное от терпения больше хорошего... правда терпения до драки в детском саду не было это из за драки мне терпение включили спасибо максиму что потерпел нашу драку йа не знал что пожаловаться можно было на подножки и щелбаны терпения не хватило полез драться в общем если бы подсказали пожаловаться так бы характер могли и не исправить или исправить позже ...может это экзамен на боевые искуства был но скорее всего случайное событие... это мои версии не факт что всё действительно из этого помогло а может и правильно проанализировал своё прошлое... влюблённость в старших классах много страданий причинила но и хороший момент был отвлекаясь чтением книг привычка к чтению появилась до этого сложно было заставлять себя читать учебники учитывая что они почти все скушные были )) кроме учебника по математики когда под звёздочкой и под настроение))... в общем всё сложно...
у перечисленных вроде больше хорошего было чем плохого конечное не всё однозначно... например выбирая один предмет мы ущемляем другие уделяя больше времени любимому предмету (математике) хорошо что подчерк был не красивый а то мог русский язык полюбить как дурак)))) шутка))) где успех то больше и любишь...
Наталья )))))
у кого дружить получается тот готов весь лес на матрёшки)))
Секс, наркотики и рок-н-ролл
Здоровье, стабильность, наличие объекта заботы.
Это Любовь, Понимание и... еще раз Любовь. Но достаточно и первых двух. Правда?
одной составляющей достаточно
Добрый вечер!)
Ольга Капустина
Добрый)