Психология

Если бы мэр вашего города разрешил бы вам назвать как угодно одну из улиц -то как бы ее назвали??

"...Пройду по "абрикосовой", сверну на "виноградную" и на "тенистой" улице я постою в тени... "
Я бы дала улице какое-нибудь нейтральное название, так чтобы прижилось и чтоб его никогда не дёргали переименованием ( "тихая" улица, на-пример))))
Людмила Воробьёва
Лучший ответ
Именем своего отца.
Волшебная какая-нибудь... Грубость и бытовуха заели совсем.
улица"Ответов"
Бывшая зеленая. В память о тех деревьях, которые вырубили и понастроили вплотную друг к другу безобразные 9-этажки. Самый центр Нижнего Новгорода. Живу на такой улице!
в Вашу честь, Вы же не будете против?
Добрый вечер!!!: )

Улыбка!!!
_=Бунтарка=_
"Добрая"
* Nastya*
Ну например-Солнечная.
Маришка .......
Я бы вернула прежнее название моей же улицы. Раньше она называлась в честь героя Великой Отечественной - Матросова, а потом переименовали в другую, тоже героя войны. Вот для чего, спрашивается, других улиц разве мало.
Tanya Belan
Я бы нашему старинному провинциальному городу вернула первоначальные названья улиц.... город где родился первый патриарх Иов, город, который встречал Пушкина, город, который Иван Грозный называл - " Любим город! " и такие стремные улицы - Коммунстичесая, Ленина, им. маршла Захарова, Пионерская .Лучше - Широкая, Семеноская ( в честь Семеновского полка) , Школьная и т. д.
Назвал бы улицей Биоэнергоинформационного обмена
Мэринская. А что? И чтото старинное и мэру приятно.
Ксении Собчак)!
Ирина Cjrjkjdf
им. Льва Семёновича Выготского
Улица Утренней звезды, Улица Звездочетов, Улица Январской полночи, улица Австралийского полдня.
Памяти альпиниста...
Центральную улицу города----ул. Нищенская

Окраины------Ул. ПетраСпасителяБлагодетеляРоссейскаго