Психология

Если бы вы были мэром своего города,...какую городскую проблему вы бы решили в первую очередь?

Изолировала бы бомжей от нормального населения. Ввела бы строгий контроль за приезжими из других стран, в смысле у всех кто приезжает брала бы кровь и может флюшку бы делала, туберкулёза очень много просто.
Алкоголь был бы дозированным. Ну там бутылка водки в месяц... (но это обсуждаемо) Выделила бы кучу денег на лечение тяжело больных детей.
- В
Лучший ответ
Дороги, а потом вторую.
Елена Леонова
Собрал бы всех опозиционеров.. И попросил бы их уважительно относиться к друг другу.. Помогать во всем, что в будущем будет сделано для блага города и его жителей..
жилищную
Алия Амренова
Убрала бы из города игровые автоматы, бомжей и ...СОСУЛИ, наверное)) )
Питерцы, всем привет! :-)
Проблемы ЖКХ,
Как говорил один из кандидатов в депутаты: "Каждой женщине по мужчине! "))
Елена Батюк
Мусор и пьяницы.
Единственный в городе светофор, не умеет быть жёлтым-моргающим по ночам :-(
Глупо, в безлюдном городе, стоять под красным сигналом светофора.

Летом, обязательно поливал бы дороги из поливальной машины.. .
Так было тогда, когда я был маленьким - мы бегали за машиной, купаясь под её струями.
И город чище и дети веселее :-)
а я бы фантан в парке открыл
Признался бы в собственной коррумпированности...)))
В моём городе губернатор правит. . Ну если мечтать, то закрыл бы наконец игровые автоматы и обьявил бы Питер зоной без алкоголя. даже пива бы не было. совсем. 100км зона. за провоз руки рубить. Эк я размечтался. .
уволила бы всех
Катя Морозова
Если бы я была мэром своего города то я бы в первую очередь сделала... ПОБОЛЬШЕ круглосуточных супермаркетов, хорошие дороги, везде что бы горели фонари, всех бездомных собак кастрировало!