Психология

Если бы вы были мэром своего города, что бы вы сделали в первую очередь?

Dr
Dragoцennostь
адресная помощь малоимущим
заставить аппарат работать на людей, а не на карман
рост рабочих мест, образования, медицины, духовных центров
досуг для всех категорий
строительство жилья, инфраструктуры, все мировые нововведения
гуманизация всех сфер, сокращение чиновников, помощь малому бизнесу
отрезать лапы московским откатчикам и тд
помощь молодым семьям, пожилым, одиноким и тд
не время-деньги, а страна это люди..
Все знают что надо делать. Нет политичекой воли менять систему- так им удобнее. А для бОльших понтов они демонстративно ходят в церковь-мол, всё в руках бога. А для меньших потуг часы туда-сюда перевешивают- типа нет выбора да и тот мал... И лозунг: все на выборы! А дебилы все это хавают)
Юлия И Сергей Ганюшкины
Лучший ответ
В моем городе мер мало что решает, столица все же ..)) Хотя капусты можно накосить
Тина Берд
Делала бы всё то, что обещала до выборов.
Наворовал бы денег и спрятал.
Построил бы пандусы для инвалидов в каждом подъезде! =)
Даша Джалолова
Dragoцennostь А если они не в каждом подъезде живут
ocтанoвилa бы зacтpoйкy. Чeм бoльшe зacтpaивают, тeм бoльшe пpиeзжaют..
Надя ***
панаставило нидарагие кабинки для секса
Jana Janazka
Dragoцennostь Почему не дорогие, куда деньги бюджетные бы девал?)
сделал сказку былью
Анна Гурьева
Убила Собянина, только так в Москве можно стать мэром:)))
Михаил Данилин
Сания Саулебаева а шо, Лужков уже всё ?
В первую очередь я бы стал миллионером...
на пенсию пошол бы))
там нет случайных людей.. это долгий путь воровства и предательства
Dragoцennostь Ну мы же чисто представить
Хах, первой мыслью почему-то проскочило благоустройство города.
Потом почитала другие ответы и думаю... вот же ж я.. неразумная... тут семьи люди пристраивают и о яхтах думают, а я....)))
Dragoцennostь Надеюсь они шутят, хотя....
Говоря о Москве - занялся бы архитектурой. Москва - город с историей, ей, на мой взгляд, очень идет стабильность и классика, и совсем не к лицу постоянное ломание и перекраивание
Добилась бы развития метрополитена. Город задыхается в пробках, а два последних губернатора только сворачивают строительство
Мария Филатова
Разобрался бы в ситуации.
Своровал для себя и родственников. Брата бы пристроил
Dragoцennostь Серьезно?)
купил бы себе яхту
Dragoцennostь Правда?)
Остановил бы все стройки и попросил 100 комнат, с каждой новостройки.. а что.. я хуже что ли, он 80 ..просит ?!))))
Аксинья Ники
Dragoцennostь Спасибо за зажигалку