Психология

Какие ситуации в вашей жизни вы могли бы назвать эпичными провалами?

абсолютно разные)
Екатерина Шабалина
Лучший ответ
Екатерина Ширяева Нужен ещё один голос для ло тут
Кто же открыто признает свою жизнь зряшной!
все практически
Aigul' Rashid
Нет таких
Галина Ивановская А для меня пожалуй таким событием является то,что мне однажды пришлось ходить по школе в женских тапочках.
Разочарование в иных людях. Я-то разметалась...
Елена Хан
слово эпичные--сразу всех пугает как чёрт ладана
Наталия Пекарь
Бог миловал от провалов
Aiymgul Matzhanova
ой много таких было
Saya Aitpaevna Safina
- Подскользнуся, упал, ударился затылком! ... Долго вспоминал
куда шёл? !!! ...
Нина Ведерникова Не надо писать что попало.
Ты меня понял?
не поступил в МГУ на иняз
...это сговор против тебя окружающего стада по наказу вожака...
Ольга Родченко
Элита пока что в хоре мира не поёт.
Юлия Немыкина
Галина Ивановская О да. А для меня пожалуй таким событием является то,что мне однажды пришлось ходить по школе в женских тапочках.
Эпичные...)))))))))))
Был случай, когда потеряла много в бизнесе по своей вине.
Ольга Гаевская
Что значит эпичными не знаю,а вот то что наш взрослый сын полнейший провал,это факт.
Человек, придумывающий новые слова - объект внимания психиатров.
20 лет потрачены на работу(то есть зря) - это самый эпичный провал.
Только один: непроход на курс Корогодского
Ёли Имлинё
Ну,зачем так шифроваться? Вы же про розовые тапки спрашиваете...
Это не провалы, это повороты
Инга Заикина
Выбор профессии,работы,города и места жительства в определённый промежуток времени.
Как то в 9 классе в начале лета шла домой с экзамена в школе, шел сильный дождь, по дороге случайно подвернула ногу и порвался босоножек, пришлось снять и второй и идти по лужам босиком...
Вера Копущу
Рождение
рождение в раше
Катя Фадеева
эти истории уйдут со мной в могилу)))
Зинаида Якшина
Однажды я поддатый показывал как надо правильно садится на шпагат,я сел а обратно минуты две не мог встать))
вкалывал на предпринимателя чп , а они не перечисляли в налоговую в итоге 4 года потеряны когда оформлял пенсию .
Елена Беззуб
Провалы были
Когда гостил у бога
копил целый год на компьютер, потом с психу влупил в него кулаком, после этого он перестал работать. эпичный идиот (провал)
Алена Сапегина Да, знакомое дело.Блин.
никакие, ничего случайно го не бывает
Lena Keenan
Кагда, хател пакакать но ни снял трусики.
Вся моя жизнь - большой провал
Студенткой 2 курса занималась на вписке сразу с тремя парнями кексом, бухала курила...
Когда захотел посмотреть 18+ на мамином телефоне и в плюс к тому же на ютубе
Solnce ...
Рождение в стране СНГ
Меня выгнали из школы из за то что не хотела идти на урок
Святой Дух
Интернет
Мир во всем мире