Психология

А среди Ваших друзей или знакомых, есть человек которого Вы могли бы назвать Ангелом??)Что он из себя представляет??)

Елена Елена
))))есть)) эт я))
Elena Ten
Лучший ответ
да... есть... это я.... всю жизнь... спина чешется...)))))))
Друзья у меня здесь, в реале они мне на хрен не нужны - комп и книги, вот мои там верные друзья, от них и пользы больше, чем от глупеньких дружков!

:)

А здесь, да, даже два ангелочка (из ада).... )

:))
нет, пожалуй..
Елена Ураева
есть) классный человек
Ой, Галь.. . есть. В зеркале показывают!
Есть человек, кторый упорно называет меня Агелом уже много времени.. . ну как ему объяснить, что я - дьявол во плоти??
Zuxra Zuxra
Zuxra Zuxra А может и не надо ничего объяснять... чертовски приятно быть чистой и светлой! Хотя бы в чьих-то мечтах....
нет, нету, видимо до райских кущ мне еще пилить и пилить...
Да встречала такого.. .
Кроток, смирён, глаза прячет, когда улыбается солнце выходит) )
а если удастся глаза увидеть, то понимаешь, что растворился в них, как в небесной синеве ( и стоишь как дура раскрыв рот, но это уже другой вопрос)) )
Голос мягкий, ровный, хоть и говорит редко. А когда покинет, понимаешь заслужил великую милость у Бога, раз удостоился такого видения)
нет таких. я не люблю людей - Ангелов, они черезвычайно скучные.
в каждом человеке должен быть какой-нибудь интересный изъян.
Нет, такого. А это возможно?
Да, могла бы)) ) Но, конечно, в смысле того, что этот человек ангел лично для меня, а не в смысле безгрешный, идеальный.. . может даже хорошо, что и не идеальный, от этого он кажется как-то духовно ближе, индивидуальнее, теплее) Это моя бывшая учительница, человек эмоциональный, творческий, понимающий, странноватый немного в хорошем смысле.. . чем-то напоминает мне Амели) К сожалению сейчас видимся совсем редко.
Конечно, это наши малыши!
Есть ухожу после встречи ...и светло внутри, удивительно как то не обычно, правда это семья но я их знаю с 4 лет удивительные люди, хотя на вид самые обычные
Нет. Демонов есть немного.
Karlygash Bazaub
были бы ангелы летали бы по небу.
здесь мы люди.
главное, что есть знакомые,
которых я могу назвать Человеком.
Был один.. . Теперь другой ;-) Ангелы так непостоянны...