Психология
Вы знаете что о Вас думают и как воспринимают Вас ваши друзья и знакомые? Если знаете то насколько сильно они ошибаются?
Не думаю, что сильно ошибаются - не стоит недооценивать людей. Лично меня воспринимают вполне адекватно образу) Знают потенциально сильные и слабые стороны.
Процентов на 30.
любят
Сильно ошибаются в чем? В своем восприятии? - так оно у каждого свое - это норма что оно так.
вроде_знают))) _друзья))) _а_потом_раз... и_ошибочка.... а_потом... да_не)) _показалось)))
Я не знаю. Но думаю они ошибаются.
Самые близкие - довольно точны в оценке, хоть и далеко не на все 100 проц.
Остальные ошибаются настолько сильно, что я сама диву даюсь.
Ну у каждого человека свой шаблон миропонимания. Каждый воспринимает мир через свою призму понимания. Она эта призма всегда искревлена относительно более или менее относительной реальности. Иными словами человек каждый видит мир не совсем таким какой он есть на самом деле. Воспринимает его не так как оно есть. Думает о людях не так кто они есть на самом деле. Плюс не знание многих вещей объективных и нет тоже дает свой отпечаток. Чтобы узнать людей да и вообще что угодно требуется немало времени. А люди вечно спешат с выводами спорят ругаются и даже устраивают войны не понимая друг друга..
У меня их нет уже давно а когда они был, я был лучше чем они думали, превосходил их ожидания в некоторых моментах, а в некоторых они думали обомне лучше, чем я был на самом деле
Главное любят и прощают если что-нибудь не в порядке.