Лично я бы так не смогла рассуждать,хотя бы иногда знакомые (пусть не друзья) нужны. В итоге так и не смогла смириться и привыкнуть,что именно у меня сейчас нет общения и т.д. с теми,с кем было.
Вообщем... как я понтмаю,те люди интроверты,поэтому им не нужны никто кроме разве что "спутников жизни"?
И нет,я не осуждаю,если что... т.к.у самой странностей куда больше.
Психология
Почему некоторые люди отвечают,что у них нет друзей и знакомых и"не надо"?На ваш взгляд,то странно?Если реально не нужны
Не надо никого с собой сравнивать! Все люди - разнообразные...
В жизни приходится рассчитываешь только на себя , когда трудности , такова жизнь , а вот в радости и когда деньги в карманах , то друзей пруд пруди
Вы просто ещё довольно юная.
Ну вот мне искренне никогда не были нужны, потому что мыслей в голове много разных, от них и жизнь наполнена.
Но жизни виднее, и она подкидывает людей, "от которых нельзя отказаться". Хорошо хоть, что мало таких подкидышей)
знаете ли ,сударыня , это не потому, что вокруг вас нет людей, а потому, что вы не можете рассказать о вещах, которые кажутся вам важными или придерживаться определенных точек зрения, которые другие считают недопустимыми.... но вот задуматься о том, что значит чувствовать себя одиноким что-то отличное от того, чтобы быть физически одиноким...
Мне нравится жить внутренним миром. Мне это более приятно, чем общение с людьми. Я открытая в диалоге, но при этом стремлюсь к уединению. А гораздо более приятно - это общаться с любимым, или молча, просто находиться рядом. То есть кроме него и моего внутреннего мира мне не нужны остальные люди.
Лично мне хорошо самому с собой.
До этого была девушка но она умерла и искать замену я ей не хочу. Уже лет как 15 живу один в итоге
друзья должны быть у всех . вот у меня их нету . потому что я странный и скучный . а так они всем нужны