Психология
Для чего люди узнают друг друга прежде чем заняться "низменной любовью" с психологической точки зрения?

обычно так происходит когда оба друг другу очень понравились и внутренне готовы общаться дольше, чем один раз. тогда и обычное общение - волнительное удовольствие.. и оба знают, что будет потом и от этого ещё более волнительно и интересно)
...любовь не бывает низменной.
Анастасия Казакаева
слушайте, я заменила слово sex просто!...
Для секса псиxология не нужна ...от слова совсем!) иначе не было бы случайныx встреч!)
А любовь низменной не бывает!)
Анастасия Казакаева
так ну они же все равно общаются какое-то время))) есть такое...
вот и говорю... спрашиваю точнее-для чего узнают друг друга
"Низменная" любовь, для многих, так же важна и значима, как, напр. любовь к детям, родным. Поэтому человек должен быть такого уровня, с которым можно создать семью, и жить дальнейшую жизнь.
Анастасия Казакаева
сорри, а вы на вопрос уже ответили, или я что - то пропустила?
Что у вас за "низменная любовь"?! С человеком явно не вяжется?!
Робот?!
Чтобы не платить по долгам
Анастасия Казакаева
можете раскрыть ваш ответ?
Nazi Muratalieva
Любовные отношения могут порождать долги
Что знать кому доверяться
Анастасия Казакаева
сложно как-то понять глубину, ведь суждение привычно/поверхностное..
Блуд и измены в Семьях= это вред самим себе и вред Другим Людям.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Давным давно могли бы заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди
не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам?
Если Мужчина женится на Нецелке и Недевственнице, Абортнице, которая 2 раза выходила замуж поочереди за Каждого из Мужчин, родились Дети в 1 и 2 Семьях, то с Какой целью Он решил жениться на Этой Женщине Абортнице, Серийной Детоубийце Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременела, делала аборты?
Чтобы таким образом влезть в Ее Род и влезть в Рода к Ее Родственникам, чтобы дружить, не переходя границ дозволенного и создавать пользу и радость Людям и себе
или чтобы вредить, пакостить, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние толкать Жену создать измены в Семье, а потом орать:" Ааа! Мне рога наставили! Ааа! Мне Жена изменила с ее Бывшими Мужьями из 1 и 2 Разрушенных Семей и еще мне изменила с Ее Любовниками на территории Отделившихся Республик СССР, на территории России, на территории Иностранцев! Аааа! Это оказывается долого длилось! А я только узнал! Как они посмели так себя вести по отношению ко мне? Вот сейчас я влезу в их Жизнь и начну им предъявлять за все их ошибки в их жизни!"
Если Муж связан с психотронно волновым оружием и электронной аппаратурой, боевой военной техникой Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, то почему не рассказал Жене о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления ее мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны?
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии,
не нашли Оригинал Бабу Блудницу Похотливую, похожую на события из Библии.
Отношения, которые строятся только на сексе и ради секса долго не длятся?
Для Женщин честь и достоинство с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
На планете Земля Много Женщин болели по женски и делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса и не могут испытать оргазм во время маструбации, им вообще не нужен секс, потому что они не могут испытать оргазм во время секса с Человеком.
У Этих Женщин созданы Семейные Отношения и растут Дети и Внуки, при этом ещё Многие Мужчины с годами становятся Импотентами из-за пситеррора со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран и вот
цель и задачи Семейных Женщин= сохранить Семейные Отношения без измен и сохранить Семейные Счастье, чтобы у Любимого Мужчины не болели яйца и не болел низ живота, чтобы не было плохо и тяжело тоскливо в Душе, а чтобы Любимый Мужчина испытывал оргазм во время секса с Любимой Женщиной и был Счастлив Духовно и был насыщен физически, насыщенный оргазмом, потому что регулярно испытывает оргазм во время секса с Уважением и с Душевной Любовью с Любимой Женщиной.
"совместимость"
Анастасия Казакаева
а типо подойдут ли в постели друг другу?
не помню уже что там за вкладики были )
Ну, девушкам психологически необходимо делить ложе с тем, кому они очень доверяют, это так сказать для пущего эффекта.
В доверии и уверенности в другом есть своя сила, которая раскрепощает и не останавливает ни перед чем
Анастасия Казакаева
делить что? и какой должен быть эффект ?
Для сравнения: до, во время и после.