Психология

А могли бы лиса и ворона договорится в дележке сыра ? с психологической точки зрения

C Н
ворона - владелица сыра
лиса куёт тайный замысл лестью вырвать сыр
у вороны явный замысел - съесть сыр
вороне незачем даже давать взятку лисе сыром
оно просто роковым образом медлит с его поеданием
самое смешное:
как только ворона БЫ начала "договариваться"...
плутовка была бы такова.. .
надо признать, что благополучное решение вопроса
о распределении данного продукта
среди данных представителей фауны
на сегодняшний момент не просматривается.. .
Алёна Надькина
Лучший ответ
C Н И это Лучший Ответ )))
могли бы)) поделить по -братски)
Сезiм Амангазы
без этой кульминации басня бы не существовала вовсе
Ох, и не знаю.. .
У жителей Кавказа, например, на этот вопрос имеется свой взгляд. .
ГРУЗИНСКИЙ БАСНЯ ПРО ВАРОН.
C Н Мдя....что слышится родное ))
С психологической точки зрения сыр -воронин. Бог ей его послал. Лиса имеет право попросить - Ворона имеет право не дать -или дать- на свое усмотрение)) ) О дележке тут не может быть и речи - с какого перепугу?))) И у Лисы мог быть бы шанс - попроси она по-хорошему. А Краденым ваще никто не делится -не видали мы таких примерофф ни с каких точек зрения))
УГУ))
Конечно, могли -если б лиса ещё хитрее была, а ворона, чтоб стала просто умнее.
Елена Угнич
Если бы смогли договориться, то и басни бы не было.
Алла Склярова
Если бы они были альтруистичными, то могли бы договориться
Могли бы если б сыр увел тритий персонаж
С лисой остатся при равных? Врятли возможно! Есле брать их двоих варона по любому осталась-бы несчем.