Психология

Что для Вас самое трудное во время самоизоляции? С психологической точки зрения

Ls
С психологической - то, что от тебя практически абсолютно ничего не зависит. Оно как бы и без этого мало что от тебя зависит, а тут и подавно. Чувствуешь себя пылью какой-то, или мусором. Что ты есть, что тебя нет - никому нет до этого дела. На работе всё-таки кому-то для чего-то нужен был.
Елена Кейб
Лучший ответ
Самое трудное дефицит живого общения
мысль что никуда нельзя
Ни одна сволочь не придёт на помощь, а алкоголя дома приличный запас.
Liubovi Ghiorghe
Может прозвучать странно, но ничего сложного вообще. Дома всегда было, есть и будет взаимопонимание. Дом свой, с большими участком и двором (в многоэтажках тяжелее это переносить).

И Вам доброго!)
Танюша Холод
Самое трудное было возвратиться на работу.
у нас в деревне нет изоляции, привет)
у нас уже практически всё закончилось, но самое трудное было не обнимать внуков
Даша *
Ходить на работу
Отсутствие денег
Не трудно... а уже привычно
Татьяна Молая
Доброго. Не понимать- зачем все это....
Ирина Бежаева
Для меня закрытие фитнеса-йоги бассейна бань четырёх-мне сильно не хватает этого. Трусы! Губернаторы и президенты! Откройте нам фитнесы-мы не боимся заболеть! Ваши страхи нам не нужны!
Ничего не понимать!
Настюшка ******
У меня ни чего, мне надо срочно реинкарнировать
С психологической, а не материальной - то, что родные могут заболеть, у моей бабушки астма (( Это большие риски
Носить маску и капать в глаза Офтагель, так как вирус очень часто проникает в организм именно через глаза.