Психология

Насколько рентабельно Ваше время проведённое... в "Ответах"?))...с психологической точки зрения...))

боязнь, чтобы не забыли)).... самый высокий показатель рентабельности своего времени проведённого в "Ответах")

Всегда задавался мыслью: НУЖНЫ ЛИ МЫ КОМУ-НИБУДЬ В ЭТОМ МИРЕ, КРОМЕ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ? ! У каждого из нас есть реальный и виртуальный круг общения: подружки, друзья, знакомые, коллеги, собутыльники, любовники (-цы) . Наверное, я буду прав, что каждый день общаемся, сталкиваемся через телефон, интернет, и это настолько вошло в наши привычки, что нам без этого общения грустно, и холодно на душе. Каждый человек имеет много проблем, забот и постоянную нехватку времени, но!! ! Мы боимся, чтобы нас не забыли, проверяя раз в день свою электронную почту, надеясь, что там есть письма, сообщения, чтобы лишний раз убедиться, что тебя любят и помят, что ты нужен. Трудно представить, что мы первыми перестанем напоминать о себе (не писать писем, не звонить, не отправлять СМС-ки) , кто-то тогда вспомнит о нас? Если да, то через какое - то время: день, неделя, месяц, год? А если вообще не вспомнят?! ! Что тогда?! ! )
Людмила Ходеева
Лучший ответ
Татьяна Шумихина- Витюша!))
Тебя невозможно забыть!))
Рента же предполагает получение некой материальной прибыли от вложенного, а какая здесь может быть материальная выгода для участников-то?
Анастасия Сидорова обратите внимание, как мягко действуют, душевно живут женщины - Вы не обратили внимания на ВЕСЬ вопрос, и, по мужски сделали главное

ошибочное, по моему

автор поощрила Вас пятёрочкой

женщины прощают нам
и здесь и сейчас пример этому
Приветик, Аленушка: )

Уже собрала резюме))))
К чему рентабельность... если психика отдыхает:)
окуенно и презентабельно

перво/голосок окуенно внимательно читал

за такие как у иго отсветы нада шнимать баллы нах !

да, мне "ответы" показали уровень ума у женщин,
я увидел хороший их ум
реально - молодцы
Единственный сайт, где можно получить психологическую разгрузку-сбросить хотя бы небольшой интеллектуальный потенциал, получив при этом элементарную благодарность и удовольствие, хорошее настроение....
Светлана Б
Рентабельно на стопиццот процентов.
Можно получить ответ на тот вопрос, который вас мучает... И дать совет (Хоть я не люблю их давать)